Гость
Статьи
Киста яичника

Киста яичника

Пару месяцев назад лечили дисплазию ,сделали операцию, все убрали и сказали здорова теперь. После этого начали болеть яичники, начали образовываться фоликулярные кисты, сначала начались сильные боли в правом боку, 3 раза ложили в больницу и выписывали, якобы хирургии никакой нет, хотя киста была 5.7 .На 13 день цикла боли справа прошли и начались такие же невыносимые слева, стало и без врачей понятно, что киста уже слева,а та что справа рассосалась, врач начала рассказывать, что все окей и она так же как и справа выйдет,прописала пить Ярину и ставить Диклоберл .Через день после посещения гинеколога, проснулась утром, начались жуткие боли в заднем проходе, терпеть просто было невозможно, выпила фаниган и вызвала скорую. Когда привезли в больницу, то уже был разрыв кисты и жидкость в бп. Вот отхожу после операции. Интересно смогу ли забеременеть? Девочки дайте совет.

Киста яичника
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была киста яичника в молодости, удалили правый яичник. После этого родила сына и дочь, они уже свои семьи имеют. Невестка расстраивалась сильно, когда ей удалили яичник, тоже киста была. Я её успокаивала, приводила в пример свой случай. Теперь у меня растет очаровательный внук, все пережитые тревоги позади. Так что, автор, не волнуйтесь, все будет хорошо. Старайтесь только не простывать.

Гость
#2

Господи, тут надо думать о комфортной жизни без боли, а не о плодячке.

Skyline
#3
Гость

Господи, тут надо думать о комфортной жизни без боли, а не о плодячке.

+100000000 "Плодячка - наше всё"))

Ф
#4

Автор,вы посему ок не начали пить соазу же как кисту обнаружили????? Вы и со вторым такраспрощаетесь!На оуразрывов кистыне бывает!

Skyline
#5

Я не в теме, а что, удалить кисту, не удаляя яичник, нереально что ли?

Ф
#6
Skyline

Я не в теме, а что, удалить кисту, не удаляя яичник, нереально что ли?

Нет! Если киста уже разорвалась! Если просто опертровать-то сохранить яичник можно.Чтобы новые кисты не образовывались и не лопались назначают пить кок! Которые автор почему-то не принимала и до больницв довела

Skyline
#7
Ф

Нет! Если киста уже разорвалась! Если просто опертровать-то сохранить яичник можно.Чтобы новые кисты не образовывались и не лопались назначают пить кок! Которые автор почему-то не принимала и до больницв довела

Ваши ок одно лечат, другое калечат. Всю жизнь на них сидеть что ли? Неужто больше никаких методов нет? Знаю женщин, у которых как раз из-за ок и появились кисты в груди и на яичникак. То есть, лечить тем же, что вызвало? Клин клином вышибать?)

Ф
#8
Skyline


Нет! Если киста уже разорвалась! Если просто опертровать-то сохранить яичник можно.Чтобы новые кисты не образовывались и не лопались назначают пить кок! Которые автор почему-то не принимала и до больницв довела

Ваши ок одно лечат, другое калечат. Всю жизнь на них сидеть что ли? Неужто больше никаких методов нет? Знаю женщин, у которых как раз из-за ок и появились кисты в груди и на яичникак. То есть, лечить тем же, что вызвало? Клин клином вышибать?) Нет, больше никаких нет методов! А по вашему полостные операции и осьаться без ж органов лучше ,чем принимать ОК????? Совсем что ли!

Skyline
#9
Ф

Ваши ок одно лечат, другое калечат. Всю жизнь на них сидеть что ли? Неужто больше никаких методов нет? Знаю женщин, у которых как раз из-за ок и появились кисты в груди и на яичникак. То есть, лечить тем же, что вызвало? Клин клином вышибать?) Нет, больше никаких нет методов! А по вашему полостные операции и осьаться без ж органов лучше ,чем принимать ОК????? Совсем что ли!

Почему полостные? Лапароскопические вроде делают. И не орите так, не в дурке. Пейте, что хотите, на здоровье, как говорится.

Ф
#10

Если киста разорвалась-делают только полостную операцию

Злата
#11
Skyline

Я не в теме, а что, удалить кисту, не удаляя яичник, нереально что ли?

Гость

У меня была киста яичника в молодости, удалили правый яичник. После этого родила сына и дочь, они уже свои семьи имеют. Невестка расстраивалась сильно, когда ей удалили яичник, тоже киста была. Я её успокаивала, приводила в пример свой случай. Теперь у меня растет очаровательный внук, все пережитые тревоги позади. Так что, автор, не волнуйтесь, все будет хорошо. Старайтесь только не простывать.

Кисту удалили, а яичник оставили, так как она
Спасибо, немного спокойнее)

Злата
#12
Гость

Господи, тут надо думать о комфортной жизни без боли, а не о плодячке.

Плодячка ха, а что детей рожать не нужно?

Злата
#13
Ф

Нет! Если киста уже разорвалась! Если просто опертровать-то сохранить яичник можно.Чтобы новые кисты не образовывались и не лопались назначают пить кок! Которые автор почему-то не принимала и до больницв довела

За один день приема ок, киста бы пропала? Вы не смешите, сами подумайте, что пишите.

Skyline
#14
Злата

Кисту удалили, а яичник оставили, так как она
Спасибо, немного спокойнее)

Ну вот. Хорошо).

Skyline
#15
Злата

Плодячка ха, а что детей рожать не нужно?

Собственное здоровье первично. А там уж если и хочется и можется, то рожают. Сама по себе установка "нужно рожать детей во что бы то ни стало" весьма дика и не особо здравая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гастрит
#16

Какой интересный ник у автора.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: