Гость
Статьи
длительная задержка …

длительная задержка месячных

девочки, очень волнуюсь.
уже третий раз подряд у меня длительная задержка месячных. в прошлый раз когда они пошли я умирала от боли.
и сейчас должны быть месячные, но их нет. что делать?

алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Новичок
#1

идти к гинекологу. возможно это гормональный сбой, а вообще причин может быть много, выяснить причину сможет только врач.

#2

Нарушен цикл "красных дней"

Гость
#3

У вас глистоз вагинальный. Пейте активированный уголь

Гость
#4

Кажется кто то осчастливится скоро сиськожуем!!!

алиса
#5

нет

#6

Либо вы беременны, либо у вас сбой. А вы вообще предохраняетесь? подобрать контрацепцию сейчас не сложно, лично нас устраивает местная негормональная в виде капсул фарматекс и все отлично.

#7
Vika

Либо вы беременны, либо у вас сбой. А вы вообще предохраняетесь? подобрать контрацепцию сейчас не сложно, лично нас устраивает местная негормональная в виде капсул фарматекс и все отлично.

Что за капсулы такие? Как ими пользоваться? В чем их принцип действия? Вам их врач назначил? Мне ничего такого не назначают врачи почему-то. Только противозачаточные таблетки меняем, то одни, то другие выписывают. Потому что не одни мне не подходят, побочки на них.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Марина Олейникова

Что за капсулы такие? Как ими пользоваться? В чем их принцип действия? Вам их врач назначил? Мне ничего такого не назначают врачи почему-то. Только противозачаточные таблетки меняем, то одни, то другие выписывают. Потому что не одни мне не подходят, побочки на них.

Нельзя же их так часто менять?! у вас так сбой будет... врача смените, а вообще посмотрите инструкцию фарматекса. Это местная негормональная контрацепция, применяется интравагинально. Действует просто - устанавливается до ПА, в итоге повреждает сперматозоиды, делая их неспособными к оплодотворению. Выпускается в 4 формах: свечи, капсулы, крем и таблетки. Можно купит их в любой аптеке.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: