Гость
Статьи
боли во время полового …

боли во время полового акта

Девочки, всем привет! Во время полового акта появляется трещина под входом во влагалище, чрез несколько дней заживает, но не могу понять откуда, мч постоянный, секс только с ним. После акта больно даже мыться, ходить в туалет и вообще дотрагиваться.

Ма
15 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Не ваш размерчик.

Штольц
#2
Ве

Не ваш размерчик.

Ну да, раньше был мой, а сейчас нет
Глупости!

#3

О,вот у кого то есть секс с мужчиной
а у меня нет....

Штольц
#4
yana.sestrenka

О,вот у кого то есть секс с мужчиной
а у меня нет....

С такими проблемами его будто и нет

софия
#5

кроме гинеколога вам никто тут не поможет .

Штольц
#6
софия

кроме гинеколога вам никто тут не поможет .

Мой гинеколог у которого я давно, говорит мне про размер

Гость
#7

У меня тоже самое автор , но не обязательно после па , по разному, как сухость и трещины и боли

Штольц
#8
Гость

У меня тоже самое автор , но не обязательно после па , по разному, как сухость и трещины и боли

и как быть? У меня всегда мокро, сухостью не страдаю

Гость
#9

зачем вам акт? сейчас детей можно и без акта зачинать, если уж совсем невмоготу.

Гость
#10
Гость

зачем вам акт? сейчас детей можно и без акта зачинать, если уж совсем невмоготу.

я смотрю вы остряк

гость
#11

Герпес скорее всего,у меня подобное было врач сказала трещинки-проявления герпеса!

Гость
#12

Бублик на него одень. И зачем тебе секс, удовольствие? Для изготовиления дитачки хватит одного раза, можно вообще в презик подоить и между ног слить, так даже верней. Ща сбегутся щастливыематери, ***, алиментщицы, все тебе объяснят..

Гость
#13
Гость

Бублик на него одень. И зачем тебе секс, удовольствие? Для изготовиления дитачки хватит одного раза, можно вообще в презик подоить и между ног слить, так даже верней. Ща сбегутся щастливыематери, ***, алиментщицы, все тебе объяснят..

Боже мой, царь сарказма и дебилизма, самим не противно гадости писать то?

Гость
#14

смазку используете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

поменяйте гинеколога, сдайте анализы на ЗППП.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: