Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста

Добрый вечер всем, сегодня мы с моим МЧ занимались сексом и не заметили в время ПА что порвался презерватив. Месячные по срокам у меня через 2 дня, а также у меня есть заболевание Цервицит. Скажите пожалуйста могу ли я забеременеть? И возможно ли что МЧ заразился инфекцией? Кстати вечером вышел кусочек презерватива из влагалища.

Mariya100197
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вклочья что ли порвался?😂😂😂

Mariya100197
#2
Гость

Он вклочья что ли порвался?😂😂😂

ну как сказать, не совсем но кусочек остался😔

Гость
#3

Наиболее вероятный день зачатия - после овуляции, которая происходит в середине цикла, но это не исключает возможности забеременеть и в другие дни, т.к. возможно параллельное созревание других яйцеклеток.

Гость
#4
Гость

Наиболее вероятный день зачатия - после овуляции, которая происходит в середине цикла, но это не исключает возможности забеременеть и в другие дни, т.к. возможно параллельное созревание других яйцеклеток.

😭😭😭

Гость
#5

Вряд ли

#6
Mariya100197

Добрый вечер всем, сегодня мы с моим МЧ занимались сексом и не заметили в время ПА что порвался презерватив. Месячные по срокам у меня через 2 дня, а также у меня есть заболевание Цервицит. Скажите пожалуйста могу ли я забеременеть? И возможно ли что МЧ заразился инфекцией? Кстати вечером вышел кусочек презерватива из влагалища.

А Вы еще и инфекционный цервицит имеете? И мужчину при этом пользуете?
Маладца, что уж тут скажешь...

Гость
#7

А какие последствия для мужчины могут быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
liorelein

Добрый вечер всем, сегодня мы с моим МЧ занимались сексом и не заметили в время ПА что порвался презерватив. Месячные по срокам у меня через 2 дня, а также у меня есть заболевание Цервицит. Скажите пожалуйста могу ли я забеременеть? И возможно ли что МЧ заразился инфекцией? Кстати вечером вышел кусочек презерватива из влагалища.

А Вы еще и инфекционный цервицит имеете? И мужчину при этом пользуете?
Маладца, что уж тут скажешь...

А какие последствия для мужчины могут быть?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: