Гость
Статьи
боль при входе

боль при входе

всем привет. Мне 20 лет, в январе лишилась девственности, была кровь было очень больно. боль при входе во влагалище, а не внутри, было всего 5 раз и все было больно, потом перерыв 3 месяца, вчера снова пробовали, но боль не проходит, больно вначале, потом привыкаю, но удовольствия нет( я парня очень хочу, но когда больно желание проходит. кто с этим сталкивался?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Сочувствую
#1

Моя сестра. Сходите к врачу, у неё был эндометриоз.

Гость
#2

1.Прилюдия должна быть длиннее. А не сразу вводить. Ты должна быть по максимуму возбуждена.2. Смазка. Можешь ее попробовать. Или презики.3. У парня слишком большой член и он не по размеру тебе

Мари
#3

У меня тоже самое была у врача ничего думала молочница пролечилась,тоже нет.Причина в том,что вы не раскованны вы не хотите этого мужчину и он вас не привлекает и не возбуждает.Это очень распостранённая ситуация.Найдите другого партнера дальше ничего не поменяется и будет так же я вам говорю как человек с таким опытом.Вы потом вообще в сексе разочаруетесь и будете искать в себе проблему как я,но оказывается проблема в парне

Гость
#4

Кстати может и инфекция. Да это 4 пункт (я гость 1)

Гость
#5

Сейчас наставят диагнозов! Для вас это нормально, скоро это пройдёт.

Гость
#6

Ой,автор не слушайте их ,понаставят диагнозами !У меня так целый год было после лишения!У врача была все норм ,сказала что из-за того что слишком узко у меня ,и смазки мало !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nika
#7

У меня также было, мы смазкой пользовались первое время, прошло примерно через месяцев 5, но до сих пор бывает больновато, если не возбуждена до конца, либо перерыв в 1-2 месяца.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема