Гость
Статьи
Боль на входе и внутри …

Боль на входе и внутри при сексе!

Проблема в том, что сколько уже лет не девственница и меня беспокоит одна и та же проблема, не глубокая боль и не приятные ощущения вовремя секса, причем это на 2 ИЛИ 3 РАЗ ПОЛОВОГО АКТА ЗА НОЧЬ! Первый раз за ночь безболезненно,а вот потом уже не приятно,больно...да же палец если ввести бедет больновато или скорее не приятно стенкам влагалища. Вот что это? С 17 лет не девственница, первые полгода было больно вообще заниматься, потом боль прошла,но начало на 2-3й раз натерать...
Как будто воспаляется влагалище на входе и где то между влагалищем и анусом.

Инна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятно не знаешь, что перед каждым актом должна быть любовная игра - подготовка, в результате которой организм отреагирует тем, что твое влагалище расширится, увлажнится достаточно и тогда половой акт будет в радость. А так, твой партнер-новичок, сразу за ноги и впаривает, так делают только при изнасиловании. Любовью надо заниматься, а не сексом просто так, да еще с неопытным е.бектором - роботом, которому до фени что ты чувствуешь.

Гость
#2

Ну не занимайся сексом. Чего так помешалась-то на нём?

Гость
#3

Щас автор подумала: "Как же так!!!! Ведь ВСЕ занимаются сексом!!! И я должна!!!".

Инна
#4

Не занимать? Так хочется) либо мне нужен совсем корнешон чтоб был)

Инна
#5

И дело не в том, что я не возбудилась, а в том что если после секса слегка нажимать на область вокруг влагалища, то больно,как будто синяк внутри,но через сутки проходит. И восполяется маленькая штучка которая находится ближе к анусу, которая влагалище соединяет снаружи

Инна
#6

Или что вы скажите на то, что мне тампон больноват вставлять?! Я прям чувствую как болит боковая и верхняя стенка влагалища

Гость
#7

А вы к гинекологу с этим не обращались?

Гость
#8

да уж. скорее надо к врачу идти. или попробовать лубриканты. какое-же удовольствие то? когда вас по-видимому всухую "насилуют". сам то партнер неужели не замечает ничего?

Красотка словами не описать
#9
Инна

Или что вы скажите на то, что мне тампон больноват вставлять?! Я прям чувствую как болит боковая и верхняя стенка влагалища

Ваш текст

И почему мы на это должны что-то сказать? Меня удивляют люди, сходи к врачу и объясни какая там щтучка между чем воспаляется. Можешь заодно показать.

Бдыщ
#10

купи банку солидола и вперед! на вершину секс Олимпа!

Гость
#11

Автор может, вам после 2-3 актов за раз, просто натирает. Я помню у меня с моим первым парнем так было, он очень темпераментный был и мог подряд несколько раз, ну понятно после армии да в 20 лет, и размер у него был больше среднего,так я домой после него приходила, шла подмываться у меня все реально было опухшее, и даже от мыла щипало, через пару дней проходило без следа, как и не бывало, зато я с ним оргазм ловила клёвый, до сих пор вспоминаю, хотя мы с ним и встречались то недолго и как тут говорят оргазм приходит не сразу а через годы, я с тем парнем на 2-й наш с ним секс вагинальный оргазм испытала, а в первый секс, несколько дней ранее девственности лишилась

Инна
#12

11.

Ну вот видимо скорее всего натерает и восполяется.

Исходя из этого мне и не приятно да же палец,или тампон вводить, потому что влагалище было постонно травмированно. Видимо вагину надо личить заживляющими и противосполит.средствами от вагинита.

КТО ЗНАЕТ ХОРОШИЕ СВЕЧИ ОТ КОЛЬПИТА, ВАГИНИТА?

Тот самый;)
#13

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Алина
#14

У меня подобная ситуация была с моим первым парнем. Встречались с ним 2 года - мучилась от постоянных вагинитов. Гинекологи от чего только не лечили. А оказалось в итоге - аллергия на сперму партнера. Даже и не думала что такое со мной приключится. Как больно не было - рассталась с ним. После него были другие молодые люди, но такой проблемы уже нет.