Гость
Статьи
Первые признаки …

Первые признаки беременности

На какой день первые признаки беременности? Возможно ли забеременеть за пять дней до месячных?

Federica
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не на какой день. признаки появляются уже после задержки и положительных тестов, признаков полно у пмс.

Гость
#2

у многих вообще нет никаких признаков, ни токсикоза ни цистита и прочей ерунды. самый верный признак - нет месячных и 2 полоски

Гость
#3

Даже кд не являются показателем того, что нет беременности

Гость
#4
Federica

На какой день первые признаки беременности? Возможно ли забеременеть за пять дней до месячных?

вторая часть вопроса мне тоже интересна, поскольку такое чувство, что была поздняя овуляция...

Federica
#5
Гость

вторая часть вопроса мне тоже интересна, поскольку такое чувство, что была поздняя овуляция...

Поздняя?Она же всегда на 14-15 дне.

Federica
#6
Гость

вторая часть вопроса мне тоже интересна, поскольку такое чувство, что была поздняя овуляция...

У мен задержка пока всего два дня. Тянет сильно, будто все должно начаться. Но ничего нет. Поздняя овуляция? Это как? Она же всегда на 14-15 день

Гость
#7

Бл, как достали эти темы а! Натра***ются и быстрей на форум писать да спрашивать, как будто здесь медики и гинекологи собрались и сейчас точно вам определят результат срок и пол будущего ребенка))Есть тесты, врачи, УЗИ и еще много всяких способов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#8

На форуме вы этого точно не узнаете :) Сама делала ЭКО у Утишевой, ждала беременность после переноса, думала узнаю по всем признакам. Ан нет, никаких"симптомов" не было вплоть до сдачи анаизов :) Так тчо ждите и проверяйте тестами.