Гость
Статьи
Месячные со сгустками …

Месячные со сгустками раньше срока

Девочки,не могу пока что обратиться к врачу,только через пару дней..подскажите что это может быть.на2 недели раньше начались месячные,сначала день мазало,а потом в один момент просто полилось..тампонов и на10 минут не хватало,вышло 2больших сгустка темноалых,через пару часов прекратилось,теперь идет как обычные месячные.начал болеть левый бок.беременность исключается,так как больше 5месяцев не веду половую жизнь.начала перед этим заниматься бегом и сидеть на пп,но не думаю,что это могло привести к такому сбою ..заранее спасибо за советы

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что сгустки значат? У меня всегда такие

ГостьЯ
#2

ничего не значат сгустки абсолютно. В этот цикл ваша яйцеклетка созрела именно таким образом и все. Сегодня была у гинеколога. Лет 5 не была, начиталась тут на форуме подобной ерунды. Врач сказала, что я абсолютно здоровая женщина (30), про сбой цикла - нервы и только, говорит, цикл регулируется мозгом в том числе. Про молочницу - если постоянно и таблетки помогают на время - микрофлора кишечника. Я ушла довольная. Надеюсь, в след раз опять через пять лет пойду.
Автор, не беспокойтесь , если нет показаний для переживаний ( па с гопником-наркоманом, например)).

Олег
#3

Гиперплазия эндометрия?
Или просто обильные "монстры" нагрянули из за бега.

Гость
#4

Может хватит уже эпителий называть сгустками?

Гость
#5
Гость

Может хватит уже эпителий называть сгустками?

эпителий??)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#6

Menofix Вам в помощь, купите его и цикл в норму приведёте, гормональный баланс регулирует. Я его для профилактики 2-3 раза в год пью и месячные начинаются неожиданно и без боли как раньше. 2-4 помажется и всё. Почитайте про это средство http://shop.santegra.su/index.php?route=product/product&product_id=282&search=meno

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: