Гость
Статьи
Беременна я или нет?

Беременна я или нет?

Был первый половой акт, девственности не решилась, месячные закончились 7 мая, а половой акт был 9 мая, был не полноценный половой акт ,он не кончил в меня, но входил без презерватива. Уже прошло 8 дней у меня тянет живот, поясницу, тошнит, запоры . Это беременность или я себя накручиваю?

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Половой акт был, но девственности не лишилась. Он входил, но при этом девственница. ?? Беременность определяют по задержке месячных. По срокам рано говорить. Раз ПА был прерванный, вероятность очень мала. Плюс, видимо, разрыв плевы не произошёл (что девушка, видимо, и имеет в виду под сохранением девственности). Хотя это бывает и без крови.

Гость
#2

А книжку о собственной физиологии почитать слабо?

Гость
#3

Поздравляю, ты беременна. Но это временно. 😉

Гость
#4

3, точно, через 9 месяцев пойдет!

Права? Да!
#5

Сразу тройней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Новичок
#6

Наверное автор еще школьница.( у молодых очень активные сперматозоиды, хоть в нее и не кончал, но все равно какое-то количество спермы попадает, возможно и беременны, но еще совсем рано об этом говорить.