Гость
Статьи
Не идут месячные …

Не идут месячные 3месяца

Здравствуйте мне 20лет у меня не идут месячные,Я не беременна,(замужем) скажите пожалуйста что это может быть,и возможно ли то что я стану бесплодной?

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1
Марина

Здравствуйте мне 20лет у меня не идут месячные,Я не беременна,(замужем) скажите пожалуйста что это может быть,и возможно ли то что я стану бесплодной?

Месячные не идут уже 3месяца

Гость
#2

Сходите к гинекологу, а не на форуме

Марина
#3

ХОДИЛА УЖЕ!!! СКАЗАЛ ВОСПАЛЕНИЕ,ВОПРОС ОТ ВОСПАЛЕНИЕ Я МОГУ ОСТАТЬСЯ БЕСПЛОДНОЙ?

Гость
#4

У вас всегда были нерегулярные месячные или вот только сейчас первый раз задержка?

Гость
#5
Марина

ХОДИЛА УЖЕ!!! СКАЗАЛ ВОСПАЛЕНИЕ,ВОПРОС ОТ ВОСПАЛЕНИЕ Я МОГУ ОСТАТЬСЯ БЕСПЛОДНОЙ?

Здесь нет ясновидящих,такие вопросы задавайте врачу.

Негинеколог
#6

Воспаление надо лечить. От запущеного женского здоровья много недуг может быть.
Нужно больше анализов. И тогда на лечение.

Марион
#7

Лечить воспаление как можно скорее. Сходите к другим врачам, спросите их. Сейчас хорошего врача найти трудно. Когда у меня были проблемы,я приходила к одному врачу - он говорил одно, а другой - совершенно противоположное. Отсутствие месячных может быть ещё от стресса.

Гость
#8
Марион

Лечить воспаление как можно скорее. Сходите к другим врачам, спросите их. Сейчас хорошего врача найти трудно. Когда у меня были проблемы,я приходила к одному врачу - он говорил одно, а другой - совершенно противоположное. Отсутствие месячных может быть ещё от стресса.

Да автору пофиг на то, что Вы говорите. Ей главное знать МОЖЕТ ЛИ ОНА БЫТЬ БЕСПЛОДНОЙ? мне кажется я даже слышу ее крик

Гость
#9
Марина

ХОДИЛА УЖЕ!!! СКАЗАЛ ВОСПАЛЕНИЕ,ВОПРОС ОТ ВОСПАЛЕНИЕ Я МОГУ ОСТАТЬСЯ БЕСПЛОДНОЙ?

Запросто, ищите причину воспаления и лечите, а то запустите и реально останетесь бесплодной.

Гость
#12
Марина

ХОДИЛА УЖЕ!!! СКАЗАЛ ВОСПАЛЕНИЕ,ВОПРОС ОТ ВОСПАЛЕНИЕ Я МОГУ ОСТАТЬСЯ БЕСПЛОДНОЙ?

Что ж Вы нервная такая. Человек адекватно прокомментировал, а Вы орете на капсе, да еще с кучей восклицательных знаков. Врачу вопрос по поводу бесплодия задавайте, а не ясновидящих на форуме ищите.

Гость
#13

Автор, бесплодие бывает гормональная, а бывает механическое. У Вас может быть, а может и не быть второе. При воспалительных процессах образуются спайки в трубах, и они становятся непроходимыми. В лучшем случае - не будете беременеть, в худшем, внематочная с удалением трубы. Так же у Вас нет месячных, что то же может говорить не только о воспалении, а так же о гормональных проблемах. Похоже, Вам надо поменять врача, чтобы комплексно разобраться в проблеме

Гость
#14

1. НЕРВЫ
2. ДИЕТЫ похудание способствует аминореи так как снижается количество жировых клеток и яйцеклетка не вызревает
3. Воспаление лечить! может простудились где-то бегали в миниюбочке в бассейне могли застудится на сквозняке

погуглите анну гак у нее были яйца для матки из натуралных камней стоит недорого девушки пишут впечатления и как помогает для восстановления по женской части
еще есть рецепт в сети сидеть над ведром эмалированном в котором прокипятились корки граната сидеть так ежедневно 2часа вечером (ноги в шерстяных носках) и так месяц точно так от бесплодия лечили
ванночки и спринцевания с тысяцелистником
свечи ставят чтобы вытягивало воспление в настое на травах

почему врач вам этого всего не сказал? опять небось антибиотики выписала?

Гость
#15

Автор, проконсультируйтесь у врача, задайте ей эти вопросы. У меня в вашем возрасте были такие долгие задержки. Выровняла приемом ОК. Но причины могут быть разные, на ваш вопрос ответит только врач, который видел ваши обследования и анализы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#16

У меня не 3 а 2 месяца не было месячных, обратилась к гинекологу, он мне назначил MenoFix и VAGforte цикл нормализовался и другие проблемы по женски ушли. Прочитайте про эти средства https://lookatlink.com/M0OJ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: