Гость
Статьи
Не идут месячные по 3 …

Не идут месячные по 3 месяца

У меня часто бывают сбои с этим. месячные не приходят по 3-4 месяца, вот сейчас уже 4-ый месяц идет.(на счет беременности даже не предполагайте) Мне 18, у врача была, серьезных нарушений не нашел, сказал, что это из-за нервов (очень сильно переживала за экзамены). Но у меня такая проблема с 13 лет, когда пришли первые месячные. Я тогда вообще не нервничала никогда. Ладно если задержка там на месяц или на 2, но не на 4 же.. У кого-нибудь была такая проблема, дамы?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вранье.
Не были вы у врача.
Ни один врач не скажет, что у половозрелой девушки месячные раз в 3 месяца - норма, а задержка из-за нервов.

Гость
#2

Обычно из-за нервов месячные наоборот раньше начинаются. Срочно идите в больницу, не тяните. И лучше к другому доктору, раз тот вам не помог.

Люси
#3

Срочно обращайтесь к нормальным гинекологу, эндокринологу!!!!
Нет месячных нет овуляции, а значит и быть не может беременности...
100% проблема с гормонами, может или половым или щитовидной железы, надпочечников, что угодно! Поликистоз, сахарный Диабет, дебют системный заболеваний. Срочно на обследование, чем раньше начать лечение тем больше вероятности успешного лечения.
Берегите себя!!!

Зарина
#4

У меня тоже такая проблема причину незнаю мне 16 лет

Anastasia
#5

мне 14 лет, пошел 3 месяц, как нет месячных...
врачей боюсь, а мама уехала, боюсь идти без нее...
что это может быть?

Гость
#6

Мне 16 и тоже нет месячных как третий месяц пошол

Светлана
#7

У меня такое было примерно лет с 13 до 21. Тоже не было месячных по три - шесть месяцев... Нарушений Врачи никаких не видели.. Потом забеременела и родила сына.. Цикл стал стабильный.. Через года два снова незначительно сбился.. Ходила к врачам ничего не видели пока однажды не случился сильный приступ боли.. Увезли на скорой и обнаружили что лопнула киста на яичнике.. Пролежала в больнице неделю и стало все стабильно.. уже восемь лет)) у всех все индивидуально.. А на врачей наших особо расчитывать не нужно.. Они последнее время очень часто ошибаются и ставят не правильные заключерия при обследованиях..

Гость
#8

мне 15 лет, и у меня месячных нету уже 3 месяц(о беременности тоже речь не идёт), у врача я не была, просто это все из-за нервов, у меня много личных проблем и ещё экзамен, не волнуйся это просто гормональный сбой, со временем все встанет на свои места❤️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Здравствуйте, не идут месячные уже 2 месяца , сама уже не знаю почему

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: