Гость
Статьи
воспаление двух …

воспаление двух яичников

Была сегодня у гинеколога.Обнаружили воспаление двух яичников .Так как у меня сейчас овуляция,брать анализы не стали,пойду к врачу через несколько дней.Кто сталкивался с этим ?расскажите свои истории ?

Арина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Арина

Была сегодня у гинеколога.Обнаружили воспаление двух яичников .Так как у меня сейчас овуляция,брать анализы не стали,пойду к врачу через несколько дней.Кто сталкивался с этим ?расскажите свои истории ?

По какому поводу были? Что болит?

irka95.26@mail.ru
#2

Была на контрольном осмотре ,после прижигании эррозии

Арина
#3
irka95.26@mail.ru

Была на контрольном осмотре ,после прижигании эррозии

Гость
#4

Последствия останутся надолго.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня постоянные воспаления с одной стороны. Приходится просто пролечивать постоянно. Чуть ноги замерзают и все, слабое месть мое. При этом никаких инфекций и зппп нет, как тут могут написать. После анализов вам врач все скажет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: