Гость
Статьи
Уреаплазма уреалитикум

Уреаплазма уреалитикум

1,8×10*4 уреаплазма уреалитикум это норма или надо лечить

ЕВГЕНИЯ
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ЕВГЕНИЯ

1,8×10*4 уреаплазма уреалитикум это норма или надо лечить

Уреолазма по своїй сути не есть у нормальний микрофлоре, но у вас даже анализы високи. Обязательно пойдите к врачу и пройдите весь курс антибиотиков. Если етого не делать бактерия никуда не денется начнёт перходить в разные организации и оказать намного больше проблем. Помните курс аитибиотиков нужно проходить и принимать по назначению врача, если не принять как положено или не закончить курс, бакрермюия может мутировать и не полянать дальнейшему лечению тем самым препаратом. Вашем здоровье у вашых руках. У меня медицинское образование

Гость
#2

согласна с Евгенией

Гость
#3
Гость

ЕВГЕНИЯ
1,8×10*4 уреаплазма уреалитикум это норма или надо лечить
Уреолазма по своїй сути не есть у нормальний микрофлоре, но у вас даже анализы високи. Обязательно пойдите к врачу и пройдите весь курс антибиотиков. Если етого не делать бактерия никуда не денется начнёт перходить в разные организации и оказать намного больше проблем. Помните курс аитибиотиков нужно проходить и принимать по назначению врача, если не принять как положено или не закончить курс, бакрермюия может мутировать и не полянать дальнейшему лечению тем самым препаратом. Вашем здоровье у вашых руках. У меня медицинское образование

вы его в переходе купили? УУ не является нормальной микрофлорой даже в малых количествах. это передается половым путем и надо лечить. но ее очень сложно лечить. Зачастую у людей, страдающих УУ, еще и невосприимчивость к антибиотикам ее уничтожающим

ЕВГЕНИЯ
#4
Гость

Уреолазма по своїй сути не есть у нормальний микрофлоре, но у вас даже анализы високи. Обязательно пойдите к врачу и пройдите весь курс антибиотиков. Если етого не делать бактерия никуда не денется начнёт перходить в разные организации и оказать намного больше проблем. Помните курс аитибиотиков нужно проходить и принимать по назначению врача, если не принять как положено или не закончить курс, бакрермюия может мутировать и не полянать дальнейшему лечению тем самым препаратом. Вашем здоровье у вашых руках. У меня медицинское образование

Дело в том что этот результат анализов контрольный то есть я пошла уже 2 курса лечения антибиотиками и прочей ерунды очень жалко организм,а половой жизнью не живу уже почти год ,парень в армии у меня , я не знаю откуда она берется !!!!

Источник: http://m.woman.ru/health/woman-health/thread/4824255/#s:0
© Woman.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЕВГЕНИЯ
#5

И она меня абсолютно не беспокоит ,узнала о ней чисто случайно планово сдала анализ(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: