Гость
Статьи
Что делать ?

Что делать ?

Сейчас гуляла с ребёнком ,он вешает около 17 кг,у меня большая эрозия,что прям шейку матки не видно,он постоянно забирается высоко и мне приходится его снимать,пришла домой пошла в туалет ,и заметила ,что на ежедневки кровь ,и болит низ живота сильно,что делать в таких случаях??

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
#1

На кого он вешает 17кг?

Елена
#2
🐗

На кого он вешает 17кг?

весит🤦🏼‍♀️

Гость
#3

Если куда-то можно залезть, значит, и слезть оттуда тоже можно. Договоритесь с ним, что он должен сам спускаться, потому что Вам тяжело. Подбадривайте, успокаивайте, подсказывайте, куда ставить ножку, за что держаться. Как-то обыграйте. Так ребенок станет самостоятельнее. Ну и к врачу, конечно.

#4
Гость

Если куда-то можно залезть, значит, и слезть оттуда тоже можно. Договоритесь с ним, что он должен сам спускаться, потому что Вам тяжело. Подбадривайте, успокаивайте, подсказывайте, куда ставить ножку, за что держаться. Как-то обыграйте. Так ребенок станет самостоятельнее. Ну и к врачу, конечно.

он умеет спускаться ,но все ровно когда далеко залазит страшно становится ,что упадёт ,и приходится за ним лезть

Гость
#5

Где -то это "вешает" я уже видела ....

Гость
#6
Kay

Г он умеет спускаться ,но все ровно когда далеко залазит страшно становится ,что упадёт ,и приходится за ним лезть

Страхуйте его снизу. Не надо за ним лезть.

Гость
#7

Почему не лечите эрозию?!

Гость
#8
Гость

Если куда-то можно залезть, значит, и слезть оттуда тоже можно. Договоритесь с ним, что он должен сам спускаться, потому что Вам тяжело. Подбадривайте, успокаивайте, подсказывайте, куда ставить ножку, за что держаться. Как-то обыграйте. Так ребенок станет самостоятельнее. Ну и к врачу, конечно.

она еще сама несамостоятельная, раз знает о таких проблемах со здоровьем и ничего с ними не делает

Елена
#9
Гость

она еще сама несамостоятельная, раз знает о таких проблемах со здоровьем и ничего с ними не делает

ну начнём с того ,что я хочу на обследование в больницу,эрозию сказали нельзя прижигать ,потому что не рожала ещё,если ,что ребёнок этот мой племянник,я прекрасно знаю,что её нужно лечить ,но врачи мне не назначают никого лечения,просто анализы,и на гормоны отправили,это все что они мне говорят 🤦🏼‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#10
Елена

Гость
она еще сама несамостоятельная, раз знает о таких проблемах со здоровьем и ничего с ними не делает ну начнём с того ,что я хочу на обследование в больницу,эрозию сказали нельзя прижигать ,потому что не рожала ещё,если ,что ребёнок этот мой племянник,я прекрасно знаю,что её нужно лечить ,но врачи мне не назначают никого лечения,просто анализы,и на гормоны отправили,это все что они мне говорят 🤦🏼‍♀️

сейчас много безопасных способов для нерожавших, лазер, сургитрон. сходите в частную клинику

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема