Гость
Статьи
Кто справился с …

Кто справился с эрозией?

Здравствуйте. Обнаружили эрозию. Но для того, чтобы ее прижечь, сначала оксида уреаплазму, теперь обнаружили ВПЧ, и надо прижигать сразу после месячных, радиоволнами. Но до этого сдать кровь на Вич, на, гепатит. Еще прописали уколы Панавир. Для меня и мужа, это от ВПЧ. Но! Это 8 тысяч! Я вот не пойму, это всем так нудно? Мне все рассказывают, что они пришли, прижгли, и все! А я уже пол года хожу, и толку нет! Девочки, кто как с ней справился? Подскажите!

Майяя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Майяя

Здравствуйте. Обнаружили эрозию. Но для того, чтобы ее прижечь, сначала оксида уреаплазму, теперь обнаружили ВПЧ, и надо прижигать сразу после месячных, радиоволнами. Но до этого сдать кровь на Вич, на, гепатит. Еще прописали уколы Панавир. Для меня и мужа, это от ВПЧ. Но! Это 8 тысяч! Я вот не пойму, это всем так нудно? Мне все рассказывают, что они пришли, прижгли, и все! А я уже пол года хожу, и толку нет! Девочки, кто как с ней справился? Подскажите!

У меня была, тоже прижигать хотели, но я отказалась, потом к другому врачу пошла он сказал рассосется, и рассосалась)) инфекцию лечите...

липа
#2

Уколы эти от ВПЧ просто современная разводка на бабло, этот вирус есть у всех, он то активен, то нет.. Поэтому можно просто пролечиться от инфекции, прижечь и все!

Гость
#3
Гость

У меня была, тоже прижигать хотели, но я отказалась, потом к другому врачу пошла он сказал рассосется, и рассосалась)) инфекцию лечите...

У кого рассосётся, а у кого и нет , это надо вирусную нагрузку смотреть , смотря какой тип впч если 16 или 18 я бы прижгла , так как мой врач тоже сказал сейчас свечки проставим и рассосется, вот вторую операцию от рака шейки матки сделали , так как иммунитет упал и раковые клетки в этой эрозии начали действовать

Гость
#4
липа

Уколы эти от ВПЧ просто современная разводка на бабло, этот вирус есть у всех, он то активен, то нет.. Поэтому можно просто пролечиться от инфекции, прижечь и все!

Не только уколы, также имунноглобулин за 15000 одна капельница , тоже разводка

Раиса Свиноплясова🐽
#5

Автор, перед прижиганием эрозии нужно реально два обследования: цитология и колькоскопия, если они в норме - можно прижигать, все остальное - бестолковщина и деньги на ветер. Если вы уже сделали цитологию и колькоскопию у этой врачихи и забрали результаты, можете идти в другую клинику, где вам не будут морочить голову "непонятным лечением", а сразу прижгут!

Гость
#6

Эрозию не надо прижигать. Это стадия развития шейки матки. Со временем все проходит. Развод нас на деньги.

Раиса Свиноплясова🐽
#6
Майяя

Но до этого сдать кровь на Вич, на, гепатит.

Вот эти анализы - точно развод на бабки! В свое время в частной клинике мне предлагали прижечь эрозию под общим наркозом!!! за 2 минуты. Я естесссно отказалась от общего наркоза, ведь это не больно. Представляете как нас разводят! P.s. обратитесь в другую клинику с уже имеющимися результатами (колько и цитология).

Гость
#7
Гость

Эрозию не надо прижигать. Это стадия развития шейки матки. Со временем все проходит. Развод нас на деньги.

заколебала ты!

Майяя
#8
Раиса Свиноплясова🐽

Автор, перед прижиганием эрозии нужно реально два обследования: цитология и колькоскопия, если они в норме - можно прижигать, все остальное - бестолковщина и деньги на ветер. Если вы уже сделали цитологию и колькоскопию у этой врачихи и забрали результаты, можете идти в другую клинику, где вам не будут морочить голову "непонятным лечением", а сразу прижгут!

я уже в третью пошла с кучей всех анализов, просто так прижигать никто не хочет, заставляют то кровь, то то, то се, такое ощущение, что развод какой- то!

Я
#9
Раиса Свиноплясова🐽

Вот эти анализы - точно развод на бабки! В свое время в частной клинике мне предлагали прижечь эрозию под общим наркозом!!! за 2 минуты. Я естесссно отказалась от общего наркоза, ведь это не больно. Представляете как нас разводят! P.s. обратитесь в другую клинику с уже имеющимися результатами (колько и цитология).

вот представляете, в каждой клинике говорят по-разному. И в каждой надо анализы сдавать. А в больнице нет записи, и все. Принимают только беременных.

Гость
#10

Я . Только я не ,.справлялась ,, - я просто прижгла и всё .Безо всяких проволочек и мозгоклюйства .И теперь о ней не вспоминаю.

Я
#11
Гость

Не только уколы, также имунноглобулин за 15000 одна капельница , тоже разводка

вот и я считаю, что это бред, я в противовирусные препараты не верю. Просто не пойму, почему мне ее никак не прижгут! Разводят!

Я
#12
Гость

Я . Только я не ,.справлялась ,, - я просто прижгла и всё .Безо всяких проволочек и мозгоклюйства .И теперь о ней не вспоминаю.

вот, о чем я и спрашиваю, Вам ее просто прижгли, без анализов?

Гость
#13
Я

Гость
Я . Только я не ,.справлялась ,, - я просто прижгла и всё .Безо всяких проволочек и мозгоклюйства .И теперь о ней не вспоминаю.
вот, о чем я и спрашиваю, Вам ее просто прижгли, без анализов?

Да .Брали только обычные мазки на приёме у гинеколога .И больше ничего.

Гость
#14

меня заставили сдавать анализы: уреарлазма, впч, герпес, еще что-то тоже на круглую сумму. Но у меня все чисто, врач говорит значит воспалительная реакция на собственную микрофлору, ее слишком много. Скоро тоже кольпоскопию и цитологию сдавать буду, надеюсь после этого прижгут.

никГость
#15

Мне прижигали лазером, с тех пор не беспокоит

никГость
#16
Гость

Гость
Я . Только я не ,.справлялась ,, - я просто прижгла и всё .Безо всяких проволочек и мозгоклюйства .И теперь о ней не вспоминаю.
вот, о чем я и спрашиваю, Вам ее просто прижгли, без анализов?

Да .Брали только обычные мазки на приёме у гинеколога .И больше ничего.
у меня также - цитология и еще что-то, назначили таблы и свечи воспаление пролечить, как новенькая)))

Гость
#17

У меня эрозия, довольно большая (с пятирублевую монету, как врач сказал).
Нерожавшим можно прижигать? Я ребенка даже еще не планировала (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Раиса Свиноплясова🐽
#18
Гость

У меня эрозия, довольно большая (с пятирублевую монету, как врач сказал).
Нерожавшим можно прижигать? Я ребенка даже еще не планировала (((

Можно, только не солковагином - это выброшенные деньги!!!! Врачихи об этом знают, но продолжают "прижигать" этим долбанным солковагином. Наверное, откаты с продаж имеют...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема