Гость
Статьи
Недели 3 назад бы …

Недели 3 назад бы первый секс, мы не предохранились

Сразу после секса у меня начал болеть низ живота и поясница, появились белые выделения, один день была температура 37/5, даже немного крови было. Месячные должны были прийти вчера, но их нет, меня это уже начало пугать, что это может быть, беременность? Мне 18, и сказать об этом маме я боюсь, она ещё и находится в другой стране

N/S
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может .

Гость
#2

Сначала дырочкой думаем, а потом головой. 18 лет кобыле

Гость
#3

Ладно про постинор, а про презервативы вы тоже не слышали?

Гость
#4

За тестом беги! Самое благоприятное время для беременности 3 недели назад и было ))) мамуля )))

Гость
#5

НУ КАК МОЖНО НЕ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ?? ну купите хоть за 30 рублей презервативы и то толк будет.
ну раз там всё от похоти разрывало, то почему не приняли тот же постинор?
как можно в 18 быть такой ?? у вас сейчас начинается жизнь, учеба, приобретение профессии, а тут такое безалаберное отношение ко всем: к себе,ребенку, парню.

Гость
#6

А при чем тут мама? Ваша проблема - Вам и решать

Кэт
#7

Купити тест. Может у вас сбой просто из-за нервов. И в следующий раз предохраняйтесь.

Гость
#8

При чем тут мать, пусть живет своей жизнью. А ты совершеннолетняя. Тебе рожать пора, ща тебе отплодившие тетки тут понапишут. Думай теперь, где взять денег на жилье, еду и т.д Кто тебя будет кормить пока ты почти год будешь недееспособной. Кто следующие два года до сада будет сидеть с дитачкой. Да и потом больничные каждый месяц, тоже сиделка нужна.
Лужайку создавай, зайку ты уже забрюхатила.

N
#9

Купить тест и не морочить голову себе и форуму.

Гость
#10

До секса он теребил твою письку?

Гость
#11

класс, у вас будет ребеночек 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

oxsi
#12

только первый день задержки, подожди три дня потом тест и сразу несколько. И тогда уже будет ясно