Гость
Статьи
Кровь после секса

Кровь после секса

Здравствуйте. После секса пошла чуток кровь,прям совсем чуть чуть ,даже не пошла ,а помазало. До этого были какие то коричневые выделения,тоже не понятно какого цвета чуток зеленые что ли. Хотя ПМС были неделю назад. Я не знаю ,что это . Думаю сходить к гинекологу, боюсь очень за своё здоровье и за будущих детей.

Лина
7 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

А давно ведёте половую жизнь?

Гость
#2

эрозия

Ангелина
#3

На зппп проверьтесь

Гость
#4

дисплазия

Гость
#5

автор, не переживайте. и не слушайте бредовые комментарии. у вас месячные были неделю назад. просто внутри у вас осталось немного крови и она сейчас вышла. у меня было подобное. после секса пошла в туалет и на бумаге заметила коричневую слизь, тоже было после месячных. на зппп постоянно проверяюсь, все чисто (хоть риск заразиться есть всегда. кто знает где там мч развлекается). эрозия проявилась бы другими симптомами. думаю, что ваша ситуация ни о чем не говорит и никак не повлияет на здоровье вас и ваших детей. не паникуйте из за ерунды. еще важны вопросы как часто у вас секс и как давно был до этого.

Леди
#6

эрозия шейки матки возможно,надо идти к г.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

автор, не переживайте. и не слушайте бредовые комментарии. у вас месячные были неделю назад. просто внутри у вас осталось немного крови и она сейчас вышла. у меня было подобное. после секса пошла в туалет и на бумаге заметила коричневую слизь, тоже было после месячных. на зппп постоянно проверяюсь, все чисто (хоть риск заразиться есть всегда. кто знает где там мч развлекается). эрозия проявилась бы другими симптомами. думаю, что ваша ситуация ни о чем не говорит и никак не повлияет на здоровье вас и ваших детей. не паникуйте из за ерунды. еще важны вопросы как часто у вас секс и как давно был до этого.

Твой йопырь кончает в тебя?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: