Гость
Статьи
Булимия - часть моей …

Булимия - часть моей жизни.

Доброго времени суток.
Дело в том, что после неудачной диеты в 2016 году я впервые попробовала блевать, извините за выражение.
Но это было 1-2 раза. Потом на нервной почве случился гастрит. Я его вылечила. Но разбилась булимия. Я вызываю рвота, в основном, после обеда, ужина. Завтрак пытаюсь сдержать. Но это часть моей жизни, я так больше не могу. Плюс у меня куча проблем с психикой. Я не знаю что мне делать, но избавиться я от этого не могу. Иногда кажется, что я уже перешла, тошнит, даже после чая. А на утро минус 500 гр, либо кг... Вешу сейчас 65, при росте 175. Пока что норма, но не знаю что будет дальше.

Аноним
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем я это прочитала?
Щас сама пойду блевать от твоего поста.
Слышала, что от таких как ты страшно воняет блевотиной, как бы они не мылись.
От тебя. автор, воняет?
И еще говорят, что у них зубы гнилые от блевотины.
Автор, у тебя хоть пеньки от зубов остались?

автор
#2

Да,зубы у них страдают в первую очередь от желудочного сока.
Для меня подобные болезни-ОГРОМНАЯ ФОБИЯ. Это беда,самая настоящая,потому что наверное по началу норм,но потом головой осознаешь весь ужас проблемы но ничего сделать не можешь.
Девушка,бегите к врачу,вам этот комплекс кто то навязал (про вес,про внешний вид), будь он проклят.
Возьмите себя в руки,посещайте врачей,отвлекайтесь,полюбите еду и воспринимайте свою жизнь иначе. Вам нужно сменить мышление....

сказки на земле
#3

Пахнут такие девы ужасно, на работе была одна такая. В ляхи потом витамины уколы делала себе.

гость
#4

Не знаю почему ник составился "автор". Выше этого сообщения- не автор,а гость)))

Гость
#5

Про запахи неприятные-это все неправда!у моей подружки такая же болезнь.и к моему Огромному удивлению от нее никогда не исходит плохой запах ни от куда!) Я иногда ее в шутку называю мертвецом(потому как только они не потеют!!).не смотря на частое 'вохвращение'еды из желудка,у нее нет и проблем с запахом из.зо рта.и нет проблем с самим желудком.да зубы 'спилились',наростила и все ок у нее,как ни странно...сейчас ходит в фит.центр,такую фигурку подкачала...но есть одно Но!кожа особенно на лице в очень не хорошем виде.дряблая и уставшея...аыгдядит на лет 10-15 старше своего возраста,да и как по мне,с психиклй тоже есть нюансы.Зато она любит свое тело и достигла своей мечты!...всегда говорила что лучше умрет чем будет жирухой...

Гость
#6

Я такая же. Запаха нет

Гость
#7

Да вы че? Как читаю так поражаюсь. Ради какого то общественного мнения так жизнь свою портить! Да я вот очень пожрать люблю)) что нибудь вкусненькое, деликатесы, это такая большая часть наслаждения жизнью. Поправляюсь конечно, потом в спортзале скачу на групповых, и это кстати тоже наслаждение жизнью. Так приятно после зала пойти в бассейн или спа с банями. Живём то один раз. Рост 172 вес 60. Да и плевать! Автор, полюбите себя, полюбите эту жизнь, научитесь получать удовольствие от еды, от своего тела, от выбора одежды на своё тело. Вам к психологу в первую очередь. А к терапевту во вторую, приводить в порядок то, что успели подпортить в плане здоровья. А на всех кто считает вас толстой, некрасивой, высокой, да НА С РА ТЬ

Юлия
#8

Про запахи полнейший бред. Я блевала 5 лет и никогда не пахло от меня, я вообще люблю чистоту.
Автор, срочно лечитесь! Я лично сама себя вылечила , много читала на тему булимии , полюбила себя, наконец перестала блевать. Болезнь эта очень тяжёлая и опасна осложнениями .Если сами не справляетесь, то лучше к врачу.

Камилла
#9

У моей дочери булимия. Ей 14 лет. Это так ужасно. Автор, я вам очень сочувствую. Моя два года втихаря сливала в туалет кучу еды. Вырывала стабильно, ежедневно. Месяца 3 как вместе пытаемся выбраться из этого ужаса. У нее на этой почве рост остановился. 1 м 50 см. всего. Автор, вам нужен человек, который вас будет поддерживать. Мы стараемся максимально заполнить весь день, чтобы не было времени бездельничать, так как именно в свободное время ей хочется кушать так, что не остановить. Плюс беседы, бесконечные беседы обо всем. Стараюсь часто хвалить не, даже за самую малость. Повышаю самооценку. Не знаю, надеюсь выберемся. Пока не вырывает, но это ни о чем не говорит. Говорит, что в каждом днем почему-то сложнее Не вырывать.....

Гость
#10
Гость

Про запахи неприятные-это все неправда!у моей подружки такая же болезнь.и к моему Огромному удивлению от нее никогда не исходит плохой запах ни от куда!) Я иногда ее в шутку называю мертвецом(потому как только они не потеют!!).не смотря на частое 'вохвращение'еды из желудка,у нее нет и проблем с запахом из.зо рта.и нет проблем с самим желудком.да зубы 'спилились',наростила и все ок у нее,как ни странно...сейчас ходит в фит.центр,такую фигурку подкачала...но есть одно Но!кожа особенно на лице в очень не хорошем виде.дряблая и уставшея...аыгдядит на лет 10-15 старше своего возраста,да и как по мне,с психиклй тоже есть нюансы.Зато она любит свое тело и достигла своей мечты!...всегда говорила что лучше умрет чем будет жирухой...

Предпочла стать старухой уебищницей? Хороший выбор. Бу га га

Хрум-хрум
#11
Гость

Зачем я это прочитала?
Щас сама пойду блевать от твоего поста.
Слышала, что от таких как ты страшно воняет блевотиной, как бы они не мылись.
От тебя. автор, воняет?
И еще говорят, что у них зубы гнилые от блевотины.
Автор, у тебя хоть пеньки от зубов остались?

сейчас выйдет моя вкусная тема, заходите, про мороженку поговорим, тоже блeвoтных не люблю

Гость
#12

навряд ли ты из этого выберешься.болезнь перешла из головы в психосоматику

#13

Лечиться и только лечиться! И поскорее...это дело страшное

Гость
#14
Гость

Я такая же. Запаха нет

Это вы так думаете.

Гость
#15

толстая беззубая тетка с плохой кожей
буэээ

Гость
#16

и да прет от вас таких жестко изо рта

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Избавилась от этого сама. После того, как вылечила анорексию, развилась булимия. Из-за страха набрать, трудное психологическое заболевание. И нет, блевотой не воняет и зубы не крошатся, а вот щеки и набор в весе - это да. Самочувствие херовое и от своей ущербности хочется сдохнуть. Так вот, вы губите себя, обмену веществ ***, вы сейчас как раздутый хомяк в колесе. Выход один - есть по голоду и пока не почувствуете насыщения, а самое главное, не корите себя за съеденное, вы человек, вам нужно есть чтобы жить. Ешьте по голоду, не устраивайте разгрузочных дней не в коем случае и не ограничивайте себя в еде (но ешьте в меру, не до обжорства), захотелось печенья - съешьте две штучки, а не пакет. Изучите информацию про интуитивное питание, мне помогло. Уже через месяц ваш вес пойдёт на спад, уйдут отеки(щеки), общее состояние улучшится. Полюбите себя

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: