Гость
Статьи
молочница

молочница

У меня молочница, хотелось бы спросить о препаратах такие как, флюкостат и дифлюкан . Сколько они стоят (желательно в тенге) и выпускаются ли они без рецепта?

Полина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас Гугл заблокировал??? Одними этими редко справляются , свечи лучше Залаин( однонкатно) или ливарол 5 дней

Гость
#2

Пимафуцин и флюкостат хорошо помогают.Они стоят около 180 руб.Лечитесь.

Луна
#3

Флуконазол ежедневно пока острая форма,свечи клотримазол утррм и вечером. затем флуконазол и клотртмазол раз в неделю.

Гость
#4
Полина

У меня молочница, хотелось бы спросить о препаратах такие как, флюкостат и дифлюкан . Сколько они стоят (желательно в тенге) и выпускаются ли они без рецепта?

Ну, да! Это то самое место, где нужно спрашивать про тенге, франки, сумы и литы))))

Гость
#5

Клотримазол свечи. Дешево и наверняка.

Элла
#6

Если у Вас есть зуд, то купите крем Клотримазол и мажьте, симптомы пройдут очень быстро. А для лечения лучше купить Флуконазол, стоит около 30₽ применение однократное. После пропейте три семестра для профилактики, в первый день месячных!
Удачи и не болейте!

Риточка
#7

Мне ни один из этих препаратов не помог. Мне пимафуцин помогает хорошо. Безотказно я бы даже сказала. Молочница не часто, но бывает. Беру свечи эти, в любой аптеке есть и вуаля.. Все прошло.

Инга
#8
Риточка

Мне ни один из этих препаратов не помог. Мне пимафуцин помогает хорошо. Безотказно я бы даже сказала. Молочница не часто, но бывает. Беру свечи эти, в любой аптеке есть и вуаля.. Все прошло.

Звучит здорово, конечно.. Я пила как-то пимафуцин, но особого эффекта не увидела на перспективу. Сразу молочница прошла, а потом вернулась с новой силой.

Риточка
#9
Инга

Звучит здорово, конечно.. Я пила как-то пимафуцин, но особого эффекта не увидела на перспективу. Сразу молочница прошла, а потом вернулась с новой силой.

А вы только таблетки пили что ли? Расскажите как лечились. Мне уже кажется, что я про молочницу все знаю. И даже больше))

Саниек
#10

Мде... только бы к врачу с таким всем

Инга
#11
Риточка

А вы только таблетки пили что ли? Расскажите как лечились. Мне уже кажется, что я про молочницу все знаю. И даже больше))

Я пила 4 дня таблетки. Молочница прошла довольно быстро, но через месяц-полтора все началось заново. Так что вот так..

Инга
#12
Инга

Я пила 4 дня таблетки. Молочница прошла довольно быстро, но через месяц-полтора все началось заново. Так что вот так..

Вот тут то и промах.. Таблетки надо принимать вместе со свечами пимафуцина, это все одновременно происходит. Свечи ставят 9 дней, таблетки пью 10. При такой схеме лечения получите гарантированный результат.

Алиночка
#13

Ох, ничего себе.. Получается, что я зря я наговаривала на пимафуцин, просто совершенно неправильно лечилась, и потом еще удивляюсь почему не было результат нормального. Мде… глупо и обидно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елка
#14

узнайте лучше в аптеке про бетадин. хорошее недорогое средство от многих женских болячек.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: