Гость
Статьи
Интимная проблема

Интимная проблема

Добрый день, девочки! Такая вот проблема: была в поездке с мужчиной (не очень хорошо мы с ним знакомы), жили с ним вместе в отеле, я все 4 дня не могла сходить в туалет по-большому!
Заранее подготовилась, взяла слабительные, которые обычно помогают: эффекта нет.
Еще и туалет оказался отдельно от ванной, поэтому даже воду было не включить, чтобы создать шум... Организм отказывался что-либо делать, и все тут.
Под конец поездки уже болел живот, я заходила в общественные туалеты с надеждой, но все тщетно...
Когда приехала домой, все нормализовалось.
Спасть с ним тоже не могла, поэтому ночью перебиралась на соседнюю кровать.
Думаете, это нервное или просто человек чужой?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже так было!
мне помогало покурить перед походом в туалет, т.к. курю редко (не каждый день и по 1-2 сигарете), после курения тянет сходить по большому

Гость
#2

еще я делала это не в номере( мы жили в отеле) а в других туалетах находящихся на територии отеля. видимо психологический ступор

Гостья
#3

Секс был, а сон отдельно?
Я тоже стесняюсь, если меня вдруг могут услышать в туалете.
Лайфхак - когда воду включить нельзя, накидайте в туалет побольше туалетной бумаги. Она заглушит звук падающей какахи и бульканье.

Гость
#4
Гостья

Секс был, а сон отдельно?
Я тоже стесняюсь, если меня вдруг могут услышать в туалете.
Лайфхак - когда воду включить нельзя, накидайте в туалет побольше туалетной бумаги. Она заглушит звук падающей какахи и бульканье.

Так и засор можно сделать.

Гость
#5

Это автор. Зловещая тишина туалета и его присутствие отбивало всякое желание!
Совместный сон был невозможен, потому что мне нужно свое одеяло и свое пространство. Ему же хотелось, чтобы я засыпала у него на плече. Получилось только в последнюю ночь, от дикой усталости, и все равно проснулась потом и перебралась на другую кровать.

Гость
#6

Как вы с набитым кишечником трахались? Вот же луженые героини бывают.

Гость
#7

Надо было бы сказать -- мне надо в туалет, но я стесняюсь при тебе -- сходи-ка погуляй на полчасика на улицу, а я тебе позвоню, когда закончу.

Гость
#8
Гость

Надо было бы сказать -- мне надо в туалет, но я стесняюсь при тебе -- сходи-ка погуляй на полчасика на улицу, а я тебе позвоню, когда закончу.

Ага, а если бы его турки бухие oтxyячили?

Т.Т.
#9
Гость

Это автор. Зловещая тишина туалета и его присутствие отбивало всякое желание!
Совместный сон был невозможен, потому что мне нужно свое одеяло и свое пространство. Ему же хотелось, чтобы я засыпала у него на плече. Получилось только в последнюю ночь, от дикой усталости, и все равно проснулась потом и перебралась на другую кровать.

Я извиняюсь спросить... А что получилось-то? Покакать, надеюсь?
И еще.
А он в туалет ходил в соседний номер, специально им снятый для этого?)))) Или же писал и какал в туалете в вашем номере?
...Видать, дядька перепутал вас с резиновой зиной...)))

Т.Т.
#10
Гостья

Секс был, а сон отдельно?
Я тоже стесняюсь, если меня вдруг могут услышать в туалете.
Лайфхак - когда воду включить нельзя, накидайте в туалет побольше туалетной бумаги. Она заглушит звук падающей какахи и бульканье.

А что, там килограммы в воду булькались?
Пару кавэлыков... подумаешь!

Кларисса
#11

А воду спускать из смывного бачка во время процесса не пробовали? Или даже воду спускать стесняетесь?

Гость
#12

4. Вы там газетой подтираетесь что ли?

Вероника
#13

под кустом навали)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна А.
#14

Моя мама всю жизнь мучается- нигде не может сходить по большому, кроме туалета в своей квартире. Даже позывов нет. Поэтому старается не выезжать никуда. Ни на какие моря и океаны не затащить. Летала один раз со мной в Грецию на 19 дней,- намучилась. Изредка помогали сильные слабительные или клизма. Вот такая вот особенность организма.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: