Гость
Статьи
вирус папилломы

вирус папилломы

Около 2 лет назад обнаружила странную бахрому у входа во влагалище( тогда же наблюдалась у гениколога с герпесом, но врач ничего не сказала по этому поводу) Думала, что это нормально, потом вычитала в интернете про вирус папилломы. Судя по наблюдениям ничего не прогрессирует. Очень переживаю.Помогите пожалуйста.Что делать?

Mary
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повышать иммунитет

Кулема
#2

У меня, например, папилломы именно бахромой выросли меньше, чем за полу года. Непонятно, почему гинеколог этого не заметил, а заметил тогда, когда было уже поздно - у меня начался острый цистит, да так, что лезла на стену, постоянно держался дискомфорт во влагалище и мочевом.
После того, как лазером удалили - все прекратилось.
Не понятно, почему у вас два года эта бахрома, и вы ничего не делаете. Меняйте врача!

Яна
#3
Кулема

У меня, например, папилломы именно бахромой выросли меньше, чем за полу года. Непонятно, почему гинеколог этого не заметил, а заметил тогда, когда было уже поздно - у меня начался острый цистит, да так, что лезла на стену, постоянно держался дискомфорт во влагалище и мочевом.
После того, как лазером удалили - все прекратилось.
Не понятно, почему у вас два года эта бахрома, и вы ничего не делаете. Меняйте врача!

Согласна. Я тоже, автор, советую поменять Вам врача.

Добряшка
#4

Сдайте анализ на ВПЧ

стася
#5

сходите к платному врачу поинтересуйтесь и если инфекция подтвердится то вам их просто прижгут за раз или за два это даже не больно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

https://belmed.by/blogarticle/mify-o-viruse-papillomy-cheloveka

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема