Гость
Статьи
постоянно всд и …

постоянно всд и панические атаки

Все время боль в сосудах,рвота,тошнота,головокружение...повышенное давление...
пила антидепрессанты разные,транквилизаторы,ноотропы,лежала в клинике неврозов,ходила в псих диспансер, год прошёл,у невролога наблюдалась,все без толку, все время плохо,не знаю что делать.... обследовалась у всех врачей...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От форума че хотите, если врачи не справились?

Гость
#2

автор, а ваш возраст? чем в жизни занимаетесь? может нагрузки большие, стрессы?

Гость
#3

Расслабиться надо и отпустить ситуацию

Гость
#4

Правильное питание и спорт желательно на свежем воздухе, режим дня в одно и то же ложиться и вставать. Много не спать. больше Вам ничто не поможет.

София
#5

Может у вас щитовидка, или проверяли ли вы половые гормоны?

автор
#6

25 лет.
когда занимаюсь спортом то становиться плохо,головокружение.диету стараюсь соблюдать.Мой вес 60 кг рост 158
спасибо за советы. Но чем вылечить головные боли ? и бессонницу?

Лори
#7

а вы все обследовали? мрт, мскт, сердце? сердце снимите показания за сутки

Гость
#8

бухни винишка и все пройдет.

Сергей
#9

Обожаю эти темы изучал это все два года и сам лечился - вылечился и я рад 2 года лечился и все было и панические атаки и Бессоница и нервозность- найдите психиатра грамотного и получите консультацию невролога и изучите свою болезнь и следуйте как надо лечится и работайте над собой об этом много пишут избегайте грустную музыку фильмы негативную информацию и отдыхайте врачи при сложных синдромах подберут вам лечение - антидепрессанты транквилизаторы и все хорошо будет все в ваших руках я закончил лечение и живу спокойно и забыл этот ужас - это в двух словах мой вам совет!

Сергей
#10
автор

25 лет.
когда занимаюсь спортом то становиться плохо,головокружение.диету стараюсь соблюдать.Мой вес 60 кг рост 158
спасибо за советы. Но чем вылечить головные боли ? и бессонницу?

к врачу и похоже это у вас гипоксия - нехватка кислорода в мозге тоже было такое это все к неврологу ну консультация психиатра нужна

Сергей
#11
Гость

Правильное питание и спорт желательно на свежем воздухе, режим дня в одно и то же ложиться и вставать. Много не спать. больше Вам ничто не поможет.

при запущенных стадиях этотнемпоможет я это проходил тоже начитавшись тут советчиков - только врач и таблетки а это то что советуете это обязательно нужно делать но это вспомогательное лечение и я это тоже делал наряду м таблетками а без них и без таблеток или без соблюдения режима дня таблетки бессильны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария Данина
#12

У меня плохое кровоснабжение было плохое в сосудах головы. Врач сказал это из за климакса. Больше всего пока помогает из всех препаратов Диваза. Она улучшает кровоток в мозгу. Голова стала редко кружиться, только когда перенервничаю. Вот гляньте их сайт

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема