Гость
Статьи
Компетентен ли этот …

Компетентен ли этот врач?

Девушки! добрый день! Ходила как-то к гинекологу-мужчине, у меня были выделения какие-то, он у меня взял мазок и назначил мне ТАМПОНЫ с синтомициновой мазью ( линимент синтомицина ) , а я половой жизнью не жила.
Я удивилась, что он назначил мне ТАМПОНЫ...Я вставила тампон, легко пролез, но на след. день у меня стало жутко щипать внутри, я позвонила своему гинекологу, он сказал, что имел ввиду не ТАМПОНЫ, а прокладки...
ну как так можно иметь ввиду прокладки, а писать тампоны?!!!
Вообщем, долечилась я уже у другого врача...она сказала у меня плотная плева...я ей ничего не говорила, как меня лечил её коллега в соседнем кабинете...теперь у меня в голове куча вопросов :
1. можно ли эту мазь использовать не снаружи, а внутри??? не будет ли проблем каких-то...ведь почему-то щипало...
2. Насколько будет болезненна дефлорация, будет ли много крови? или плева просто растянется, а не порвется? Теперь жалею, что использовала тампон.
3. Стоит ли говорить моему новому врачу ( она заведующая в Женской Консультации ) про того врача, который меня лечил? Жаловаться на него не хочется, но считаю он халатно поступил по отношению со мной.
В моем городке в Женской Консультации всего 3 гинеколога, выбор небольшой...
Что посоветуете? Только пожалуйста без шуток, я очень переживаю...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Кукурруза
#1

Да, скажи и задай ей все свои вопросы и к мужчинам гинекологам не ходи.

Гость
#2

ох, если бы бы был большой выбор врачей, то не пошла бы...
а то кто в декретном, кто на больничном, кто в отпуске, к кому даже платно не попасть...
вот и приходится идти к кому есть талоны...
я вроде с тем врачом нормально общалась и не хочется портить с ним отношения...жаловаться, как ябеда...
и в тоже время...думаю о своем здоровье...

Гость
#3

Никто ничего не ответил больше, наверно зря себя накручиваю...

Гость
#4

Я бы сказала.
И, на будущее..-жизнь ведь длинная, помните, пожалуйста, что Ваше здоровье волнует только Вас, к сожалению.
А, врачи, бывают очень разные((

Гость
#5

Спасибо за ответ, я к нему больше не пойду, может как-то аккуратно и скажу...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#6

Лучше спросите, но не в форме "а мне вон тот гинеколог вот что посоветовал". Спрашивайте " а что будет если тампоны использовать с такой-то мазью, у меня после этого было жжение", она спросит, кто назначил, тогда и скажите, что тот гинеколог. Ваше здоровье важнее. Всегда ставьте себя и свое здоровье на первое место. Тем более вы пытаетесь быть хорошей с человеком, который судя по данным, поступил с вами не красиво.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: