Гость
Статьи
нерегулярный цикл

нерегулярный цикл

тема говорит сама о себе. 23 года. беременностей не было. цикл варьируется от 30 до 90 дней. не хочется начинать с гормонов. что можете посоветовать? пока остановилась на ,,ременс,,. кто-то пробовал?

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 21 и тоже нерегулярный. Но бывало, что вообще 2 раза в год были
Ходила к гинекологу , лечилась витаминками итд. Ничего не помогало и вот пол года назад начала принимать гормоны! ДА, месячные пошли как часы, НО. Через 3 месяца приема началась жуткая мигрень и все ноги покрылись огромными красными пятнами. Пятна лечила, но пока не проходят Не понимала от чего это все может быть и вот месяц назад поняла от чего! Все бросила, естественно. Мигрень практически прошла, а пятна так и не сходят

Sia96
#2

Мне бы тоже было интересно узнать мнение других. Мне 21 и у меня каждый раз месячные начинаются дня на 2 раньше,иногда и на 3, редко в тот же день. Вот и думаю,нормально ли это. Девчонки,кто сталкивался с этим?

Гость
#3

Масло примулы вечерней хороший растительный препарат,посмотрите отзывы Как раз от нерегулярных месячных и многих других гинекологических проблем,нормализует все функции половой сферы.Гормоны очень и очень не советую,только в крайнем случае.

Гость
#4

гормоны пить надо,они помогают, хватит этого Средневековья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Гормоны Вам заменят цикл на искусственный, т.е. при их приеме нет настоящего цикла, хорошо, что отказываетесь. А вообще проверьте щитовидку

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: