Гость
Статьи
Не могу нигде есть

Не могу нигде есть

Долго думала как описать мою проблему, разбиралась в себе и в мыслях и решила что это психологическое. Проблема в том что когда я иду куда-то гулять то постоянно думаю о туалете! Как только я поем ( в ресторане , торг. центре и тд.)кишечник орет sos и требует срочно уборную. Как с этим бороться?Я даже не могу понять к какому врачу идти. Из за этого перестала есть даже в гостях на праздниках, как будто у меня одно место не слушается мозг. Может у кого такая проблема?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такого? Организм хорошо работает
Или может много жрете?
Я тоже постоянно хожу, потому что нажираюсь как слон)) не считаю это бедой какой то
Ходите и хорошо, толстеть не будите 😉

Гость
#2

Дома такого нет?

Гость
#3

и ?!! в чем проблема?! дома нет туалета или на работе или в ТЦ или в маке в городе или платного городского туалета?!

Абракадабра
#4

Синдром раздраженного кишечника. Наверное, много в своей жизни хотите контролировать.

автор
#5
Гость

Дома такого нет?

в том и дело что дома такого нет! Вот в чем беда...Если я дома то все норм. а так -только поела и сразу начинаю думать о туалете.

автор
#6
Гость

А что такого? Организм хорошо работает
Или может много жрете?
Я тоже постоянно хожу, потому что нажираюсь как слон)) не считаю это бедой какой то
Ходите и хорошо, толстеть не будите 😉

я очень мало ем, и муж мой тоже...Не наедаюсь как слон

Гость
#7
автор

ГостьА что такого? Организм хорошо работает
Или может много жрете?
Я тоже постоянно хожу, потому что нажираюсь как слон)) не считаю это бедой какой то
Ходите и хорошо, толстеть не будите 😉
я очень мало ем, и муж мой тоже...Не наедаюсь как слон

А в отпуск вы ездите куда-нибудь?Или дома сидите все время?

Света
#8

Успокаивайте мысленно себя, носите с собой специальные одноразовые бумажные накидки на унитаз, берите с собой пачку влажных салфеток, ходите спокойно в туалет где придётся, а что делать?! Жить то надо.... поверьте милая автор, Ваши хождения по туалетам это не самое страшное...

Гость
#9

А я просто стесняюсь есть на людях. Не знаю, почему. Поэтому даже если сильно голодная, то буду терпеть до дома. Или буду искать какое-нибудь место, где нет людей.
У вас, автор, признаки синдрома раздраженного кишечника.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Дисбактериоз у Вас. Пейте постоянно ферментные, и на приём к гастроэнтерологу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: