Гость
Статьи
Мигрень

Мигрень

Кому то помогла сода ,избавиться от мигрени

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Юлианна
#1

Очень смешно. От мигрени только гильотина поможет, автор.
Тысячи ученых бьются над проблемой мигреней, а вы о соде говорите.

Гость
#2

Сумамигрен.Мой многолетний спаситель.Низкий поклон тому, кто его придумал.
Отлично купирует приступы.Профилактически не принимается.

kat
#3

Амигренин, Сумамигрен, Имигран (действующее вещество везде одно - суматриптан) 50 мг + нурофен экспресс 1 таблетка в 400 мг (или 2 таблетки по 200) при приступе мигрени (как только чувствуете, что начинается). все проходит в течение 30 минут.
Но неплохо бы проконсультироваться у невролога. Это может быть и не мигрень, а какое-нибудь органическое поражение мозга, тогда суматриптан и нурофен в лечении не помогут.

Зоя
#4

Пробовала травы пить, эффект есть, но незначительный. Невролог посоветовала гинкоум. Я скептически отнеслась, но он помог, не смотря на то, что это препарат на основе экстракта листьев дерева. Теперь принимаю его во время сессии, голова как-то "посвежее" становится, учить, запоминать становится гораздо легче

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бодрова
#5

я много читала на форумах положительных отзывов о гинкоуме, ну что он нормализует кровообращение, ну и раоту сосудо в целов. Это, конечно не лекарство, а добавка, но может поможет. Почитайте про него, говорят состав натуральный и стоит не очень дорого

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: