Гость
Статьи
Папилломы!

Папилломы!

На груди появились маленькие такие отросточки, на родинки маленькие похожи. Так вот, судя по всему это паппиломы. К врачу поеду только на след. неделе, поэтому тут пока спрошу: у кого были паппиломы? Смогли ли вы их свести с тела?

Лида
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам их просто срежут.мне срезали 4 г назад.остались белые пятнышки

Гость
#2

жидкий чистотел вам в помощь

лугах
#3

я прижгла этим летом у косметолога,секунда дела и не больно

Гость
#4

Мне 43 года, к этому возрасту было очень много. Пару раз сходила. 50к отдала. А если пару штучек, то это копейки.

Танюша
#5

Смогла) Удаляли их лазером мне, а чтоб новые не выскочили - пила лекарство для иммунитета. Паппиломы говорят о вирусе в организме, вот надо его побороть.

Гость
#6

впереди онкология

Лида
#7
Танюша

Смогла) Удаляли их лазером мне, а чтоб новые не выскочили - пила лекарство для иммунитета. Паппиломы говорят о вирусе в организме, вот надо его побороть.

И все нормально? Новых нет? Поочему именно лазер?

Лида
#8
Гость

вам их просто срежут.мне срезали 4 г назад.остались белые пятнышки

Ну хорошо если так

Танюша
#9
Лида

И все нормально? Новых нет? Поочему именно лазер?

Неа, нет. Лазер эффективнее всего, ну и быстро это и не больно. Вот почитайте https://www.cohr.ru/lazernoe-udalenie/papillomy/

Лида
#10
Танюша

Лида
И все нормально? Новых нет? Поочему именно лазер?
Неа, нет. Лазер эффективнее всего, ну и быстро это и не больно. Вот почитайте https://www.cohr.ru/lazernoe-udalenie/papillomy/

Спасибо, посмотрю.

Гость
#11
Гость

жидкий чистотел вам в помощь

точно! я себе и мужу вывела все папиломы, просто и дешево!

Лида
#12

Я убирала Веррукацидом сама, после него не появлялись снова. Плюс вам еще врач по идее должен назначит лечение для восстановления иммунитета. Это все не страшно, не бойтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лида
#13

Написала, а потом увидела, что мы с вами тезки, автор)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: