Гость
Статьи
запах из влагалища

запах из влагалища

помогите, проблема, при близости, а так же если дрлго не подмываться пол дня например появляется неприятный запах резкий.. может есть какое то средство гигиены или таблетки или свечи..или начать пить контрацептив..не приятно ужас

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты заразная

злаяшвея
#2

салфетки для интим гигиены, спреи есть

Гость
#3
злаяшвея

салфетки для интим гигиены, спреи есть

а чем салфетки лучше обычного подмывания с мылом?что за спреи конкретно?

Гость
#4

болячки салфетками не затрешь

Гость
#5

Дурёха ,у тебя инфекция ,сходи сдай анализ ПЦР,пропишут лекарства и все будет норм.Мне моя гинеколог говорила,что здоровая писька ничем не пахнет

Гость
#6

да соглашусь моя писечка без всякой заразы я на пцр все инфекции сдала.пахнет вкусно.хотя я не подмываюсь по два дня

Гость
#7
Гость

Дурёха ,у тебя инфекция ,сходи сдай анализ ПЦР,пропишут лекарства и все будет норм.Мне моя гинеколог говорила,что здоровая писька ничем не пахнет

30 лет хожу по гинекологам. С 13 до 43, анализы делаю, лечение прохожу. Все хорошо, пока лечусь. Через 3 дня после окончания лечения все заново. И так всю жизнь. Не платные не бесплатные врачи не помогли.

Кек
#8
Гость

30 лет хожу по гинекологам. С 13 до 43, анализы делаю, лечение прохожу. Все хорошо, пока лечусь. Через 3 дня после окончания лечения все заново. И так всю жизнь. Не платные не бесплатные врачи не помогли.

ну подскажите чем лечитесь!хоть что нибудь, с легкого чего нибудь начать! анализы неохото сдавать..ну по крайней мере вот прям щас.

Гость
#9
Кек

ну подскажите чем лечитесь!хоть что нибудь, с легкого чего нибудь начать! анализы неохото сдавать..ну по крайней мере вот прям щас.

Кек

ну подскажите чем лечитесь!хоть что нибудь, с легкого чего нибудь начать! анализы неохото сдавать..ну по крайней мере вот прям щас.

Если меня никак с анализами не могут вылечить, то как без анализов? Не, обязательно ко врачу сходите. Желаю, чтоб вам лечение помогло.

гость
#10

просто пахнет без выделений всяких?

#11

есть такой препарат - глистер. амвеевский. Он на основе змеиного яда - очень хорошо показал себя при спринцевании - убирает инфекцию. После него момент восстановления флоры - быстрый.
Моя знакомая таким страдала - глистер помог))

Гость
#12

Как можем подсказать лечение ,если неизвестно ,что именно у тебя там ,какая инфекция ?

Гость
#13

Да-а... Вспоминается пинда Красной Шапочки из одноименной оперы "Красной Плесени" 90х годов.
"...От нее такая вонь, что подох на той неделе на конюшне бедный конь.." На заднем плане слышен голос Колобка- "И от нее задохнулся каба-ан". Потом, когда Шапочка все же, зайдя в реку, подмылась- "...Рыба в речке вся-я всплыла..."(кверху брюхом в смысле)

Гость
#14
melnickova.sasha1

есть такой препарат - глистер. амвеевский. Он на основе змеиного яда - очень хорошо показал себя при спринцевании - убирает инфекцию. После него момент восстановления флоры - быстрый.
Моя знакомая таким страдала - глистер помог))

Че то название подозрительное- ГЛИСТер.
Он точно из ЗМЕИНОГО яда?

Гость
#15
Гость

Да-а... Вспоминается пинда Красной Шапочки из одноименной оперы "Красной Плесени" 90х годов.
"...От нее такая вонь, что подох на той неделе на конюшне бедный конь.." На заднем плане слышен голос Колобка- "И от нее задохнулся каба-ан". Потом, когда Шапочка все же, зайдя в реку, подмылась- "...Рыба в речке вся-я всплыла..."(кверху брюхом в смысле)

Чушь собачья

Гость
#16
Гость

ГостьДа-а... Вспоминается пинда Красной Шапочки из одноименной оперы "Красной Плесени" 90х годов.
"...От нее такая вонь, что подох на той неделе на конюшне бедный конь.." На заднем плане слышен голос Колобка- "И от нее задохнулся каба-ан". Потом, когда Шапочка все же, зайдя в реку, подмылась- "...Рыба в речке вся-я всплыла..."(кверху брюхом в смысле)
Чушь собачья

Так это ж юмористическое произведение, пародия. Так, чисто поржать. В 90е годы на аудиокассетах оперы эти ходили в народе. Еще были- Спящая Красавица (длинная очень), Сказка о царе Салтане, еще несколько

гость
#17

эпиген интим спрей. он недешевый, но мне помог за несколько дней

Гость
#18
гость

эпиген интим спрей. он недешевый, но мне помог за несколько дней

а все, всем сппсибо! полнзла искать про эпиген и случайно нашла что лактацид как раз устраняет запах)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Полижинакс - свечи. Их назначают даже перед операцией (ну не сложной), чтобы анализ не подвел. Там есть в составе и противомикробное средство и антибиотик. Знаю, что назначали полижинакс перед сальпингографией, чтобы перед манипуляцией был хороший мазок.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема