Гость
Статьи
Странные ощущения, я в …

Странные ощущения, я в смятении

Добрый вечер, девочки! Деликатный вопрос назрел на досуге. В последнее время, а точнее последние 3 дня, беспокоит зуд(каждый месяц у меня в один и тот же цикл начинаются белые небольшие склизкие выделения без запаха-это норма в этот период-через 1-2 недели начнутся месячные), на следующий день по мимо зуда появилось жжение от мыла когда подмывалась(через раз), эти два дня делаю спринцевание отварном ромашки-зуд стихает и появляется чувство что ничего и не беспокоило и не будет, но сейчас был ПА(незащищённый со сказкой) и при первых вхождениях я испытала чувство как будто меня рвут и небольшое жжение, но почти сразу все прошло. Это точно не хломидии!! Прощу помогите разумным советом, на счёт гинеколога можете не Напоминанать, я и так знаю :( может у когд тоже так было?

Елизавета
5 ответов
Последний — Перейти
Бастинда
#1

молочница мож?)

Гость
#2

Это очень не нормально. Если жжение при половом акте, то слизистая восполена и вся в трещинах. Говорите, что нет запаха, тогда это не инфекции, и не молочница, так как от последней выделения белые и много. Это могут быть папиломы на входе во влагалище. Они иногда могут даже кровоточить. Посмотрите внимательно

Елизавета
#3
Бастинда

молочница мож?)

это не молочница, у меня нет таких симптомов!

Елизавета
#4
Гость

Это очень не нормально. Если жжение при половом акте, то слизистая восполена и вся в трещинах. Говорите, что нет запаха, тогда это не инфекции, и не молочница, так как от последней выделения белые и много. Это могут быть папиломы на входе во влагалище. Они иногда могут даже кровоточить. Посмотрите внимательно

они заразные, на протяжении года незащищённый секс, партнёр бы тоже заразился уже 100%🤔

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лёля
#5

Мож реакция на смазку?Если я правильно понимаю смазка магазинная?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: