Гость
Статьи
можно ли забеременеть …

можно ли забеременеть если пила ок

Пила линдинет 20 в 21;00-22;00. Пропустила время в которое пила ок и вспоминала в пол шестого утра исразу выпила 11 таблетку, потом выпила 12 в обычное время приёма. В этот же день был ПА с доп защитой, на следующий день уже без защиты но портнер в меня не кончил. Я продолжала пить ОК до конца и перешла на 8 дневный перерыв как говорил гениколог, в это время должны быть месячные. Есть ли шанс забеременеть? И ещё вместо месячных коричневая мазня, нормально ли это?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте инструкцию!!!Так написано что если пропустить одну таблетку то все окей!

Бармаглот
#2

Забеременеть можно всегда. В вашем случае тоже. А мазня это ЗПППшка!

Оксана
#3
Бармаглот

Забеременеть можно всегда. В вашем случае тоже. А мазня это ЗПППшка!

какое у вас зппп?

Гость
#4
Гость

Пила линдинет 20 в 21;00-22;00. Пропустила время в которое пила ок и вспоминала в пол шестого утра исразу выпила 11 таблетку, потом выпила 12 в обычное время приёма. В этот же день был ПА с доп защитой, на следующий день уже без защиты но портнер в меня не кончил. Я продолжала пить ОК до конца и перешла на 8 дневный перерыв как говорил гениколог, в это время должны быть месячные. Есть ли шанс забеременеть? И ещё вместо месячных коричневая мазня, нормально ли это?

при ок же норм если мазня?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бармаглот
#5
Оксана

какое у вас зппп?

У меня никакого. У аффтара трипачок скорее всего

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: