Гость
Статьи
С мужем планируем …

С мужем планируем ребёночка

Добрый день, дЕвочки)))
У меня такая сложная ситуация..
С мужем планируем ребёночка полгода...
Две недели назад прилетели с Крыма..
В овуляцию все произошло.
Задержка месячных 3 дня уже 😱
Тесты отрицательные...
Если верить моему календарику, то сегодня 18ДПО
Месячные стабильные..каждый месяц по календарю приходят....а тут вот...
Покалывания бывают то в левом яичнике, то в правом..
Грудь распухла...соски распухли и на сосках вены повылазили...
Сдала я вообщем хгч.
Результат 5.7 МЕ/л

В их значениях не беременные - менее 5 МЕ/л
1-2 недели беременности - 5.8-750 МЕ/л

Скажите, что это может быть?
На выходных пойду к гинекологу, сейчас нет возможности из-за работы...
Боюсь как бы не внематочная(

irina_sergeevna.96@bk.ru
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за перемены климата сбился цикл,скорее всего

Юлия
#2

Слишком маленькое значение... мне тоже больше сбой напоминает. У меня за сутки- двое до месячных очень чувствительные тесты полосатятся

Гость
#3

Щас бы 96году детей иметь

Гость
#4

смысл идти к гинекологу? он вас опять отправит кровь сдавать. Лучше сдать кровь повторно через пару дней после первого анализа, основное значение имеет рост хгч, если хгч не растет то беременности нет, а может он уже упал до 1.

Гость
#5

5,7 это может быть остаточный хгч, например он начал расти а потом Б сорвалась и хгч стал падать и упал до 5,7 на момент сдачи анализа
Или наоборот была поздняя овуляция и это беременность, но в любом случае нужен второй анализ хгч чтобы видеть падает он или растет

кэт
#6

Слишком низкое значение, скорее всего пролёт, сдайте через пару дней - если не растёт - значит ничего нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Масло для кутикулы
#7

Это белые стихи?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: