Гость
Статьи
Поддержите. Обратилась …

Поддержите. Обратилась к гинекологу и хирургу

Здравствуйте,мне 19 лет. Начались проблемы с пупком ,были выделения. Обратилась к гинекологу и хирургу. Гинеколога проходила в частной клинике ,она сказала ,что у меня очень сильная эрозия , а так же воспалены яичники ,а это значит ,что у меня инфекция ,назначила мне анализы в своей же клинике ,узи. Пока не сдала анализы потому что сдавать решила в государственной ,но я все эти дни (три дня уже проблеме ) думаю об этом ,не могу есть. Очень переживаю. Партнёр у меня один и я у него одна за всю половую жизнь ,я до этого проверилась год назад и все было хорошо. Хочется с кем-то поделиться ,получить поддержку и не с кем ..женские проблемы я всегда на счёт этого переживала и боялась

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдавайте в др. поликлинике. Может и нет никаких воспалений, а эрозия к воспалениям отношения не имеет, как и к партнеру

Гость
#2

А у женщины два постоянных врача,гинеколог и стоматолог.Все должны их посещать раз в год.И по мере необходимости.

Бармаглот
#3
Алина

Здравствуйте,мне 19 лет. Начались проблемы с пупком ,были выделения. Обратилась к гинекологу и хирургу. Гинеколога проходила в частной клинике ,она сказала ,что у меня очень сильная эрозия , а так же воспалены яичники ,а это значит ,что у меня инфекция ,назначила мне анализы в своей же клинике ,узи. Пока не сдала анализы потому что сдавать решила в государственной ,но я все эти дни (три дня уже проблеме ) думаю об этом ,не могу есть. Очень переживаю. Партнёр у меня один и я у него одна за всю половую жизнь ,я до этого проверилась год назад и все было хорошо. Хочется с кем-то поделиться ,получить поддержку и не с кем ..женские проблемы я всегда на счёт этого переживала и боялась

ЗПППшка у вас. Про что вы у партнера одна гм... птичка напела?

Бармаглот
#4
Гость

А у женщины два постоянных врача,гинеколог и стоматолог.Все должны их посещать раз в год.И по мере необходимости.

Хоть и мальчик, советую еще окулиста посещать регулярно. Без шуток. Звизда лечится, зубы можно поменять, а вот глазки...

Гость
#5

Выделения из пупка???как поможет хирург ?

ГостьЯ
#6

Автор, а что у Вас за проблемы с пупком? Через пупок выделения? Просто никогда о таком не слышала.

Гость
#7

Значит Ваш любимый весело погулял

#8

[quote="Алина"]Здравствуйте,мне 19 лет. Начались проблемы с пупком ,были выделения. ВЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ СИЛЬНО, НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ. ПОЛЕЧИТЕСЬ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. У МНОГИХ ЖЕНЩИН ЕСТЬ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ . МНЕ КОГДА ТО ГОВОРИЛИ ЧТО У МЕНЯ ЭРОЗИЯ. Я НАПУГАЛАСЬ. ВРАЧ СКАЗАЛА ЧТО ЭРОЗИЮ МОЖНО ЛЕЧИТЬ ТАМ КАК ТО, ПРИЖИГАТЬ, НО И САМА ОНА МОЖЕТ ПРОЙТИ. А МОЖЕТ И НЕ ПРОЙТИ И ИЗ ЗА НЕЕ РАК МОЖЕТ БЫТЬ, ВОБЩЕМ СЛЕДИТЬ ЗА ЭТИМ СКАЗАЛА. СКАЗАЛА ПРИЙТИ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА. Я ПРИШЛА ПОЗЖЕ УЖЕ К ДРУГОМУ ВРАЧУ. И НИКАКОЙ ЭРОЗИИ ТА НЕ УВИДЕЛА. Я СНАЧАЛА ПОДУМАЛА ЧТО ОНА МОГЛА ЕЕ НЕ ЗАМЕТИТЬ. НО ПОТОМ ПОЗЖЕ ХОДИЛА УЖЕ К ПЛАТНОМУ ВРАЧУ И ТА СКАЗАЛА ЧТО ВСЕ ЧИСТО. ВОТ Я ТОГДА ЗАДУМАЛАСЬ ИЛИ ТА ПЕРВАЯ ВРАЧИХА ПРОСТО ОШИБЛАСЬ И НЕ БЫЛО ВОБЩЕ У МЕНЯ ЭРОЗИИ ИЛИ ОНА САМА ПРОШЛА У МЕНЯ . И ВОБЩЕ СТАРАЙТЕСЬ НЕ РЕАГИРОВАТЬ ТАК СИЛЬНО НА БОЛЯЧКИ СВОИ. НЕКОТОРЫЕ ЖИВУТ С КАКИМИ ТО БОЛЕЗНЯМИ ВСЮ ЖИЗНЬ И НИЧЕГО. А У ВАС ВСЕ ИЗЛЕЧИМО.

#9

И если у вас инфекция это не значит что кто то из вас ходил на лево и заразился. Не все инфекции передаются только половым путем. Если вам сказали уже что за инфекция у вас можете об этом в интернете почитать, как она передается. А то будете думать что ваш парень налево сходил, а он будет на вас думать.

Гость
#12

Спасибо всем за ответы

Гость
#13
ГостьЯ

Автор, а что у Вас за проблемы с пупком? Через пупок выделения? Просто никогда о таком не слышала.

Жидкие выделения ,мутно-желтого цвета с характерным запахом ...не приятное очень зрелище

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Амалия Бежецкая

эм, эрозию сейчас в каждой частной клинике врач ставит, знаете сколько стоит её прижечь? Это же бизнес. То, что яичники восполены, ничего, антибиотики поколят, посидишь пол года на ОК и будет норм.

Говорят ,что прижигают только после 21 года

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: