Гость
Статьи
О немогууу.Пмс достал.

О немогууу.Пмс достал.

Пмс достал. Аааааа.....У меня цикл 23 дня. И так короткий. Так еще постоянно за 10 дней начинается пмс и до самых монстров. То плаксливая, каждый новый пмс придумывают себе проблему и парюсь по ней все эти дни, то веселая, то грустная, то агрессивная. Тело отекает, слабость общая, тошнит. Фу блин. Кто знает как бороться? Может кто принимал афобазол или какую другую таблетку

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Хрум
#1

вы думаете, что выпить таблетку и всё? и никто вам здесь универсальный рецепт не даст. Вот вы занимаетесь каким-нибудь спортом? Или имеет хронические сопутствующие заболевания (щитовидка или моче-половые проблемы)? Образ жизни, питание...многое играет роль. Этим вопросом надо заняться вплотную (а начать лучше с психолога - я серьёзно).

Гость
#2

спорт

Гость
#3

А это точно пмс? Как то уж очень тяжело и долго

гость
#4

тоже самое, только началось после 40. пью элтацин, афобазол, сбор трав успокаивающий. эффект есть.

Хлое¹111111111111
#5

Афобазол пила, помогает в принципе, но только на время приема. сейчас купила драже вечернее тоже нормально, и дешевле.

Гость
#6

И у меня так, плачу дней 10 с утра до ночи , сдала на гормоны все в норме

Гость
#7

Я по себе замечаю: как только терпение к выходкам матери заканчивается, меня начинает трясти и я начинаю орать на нее матом по телефону, значит все пмс начался. Еще гиперактивность, тревога и тремор. Сама думаю, что начать принимать. Полезная тема.

Гость
#8

да, афобазол классный. Но принимать его надо где-то дней за 5 дло пмс, потому что он не быстрый. Постепенно работает. Я уже приноровилась, года 2 с ним этот период переживаю - все ок, нервозность значительно меньше, и общее состояние пободрее, поактивнее

Гость
#9

ПМС возникает от стрессов. В молодости редко у кого пмс. А вот когда несколько лет нервотрепки... тогда да... возникает жуткий пмс в эмоционально-психическом плане

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Гость, не редко у кого в молодости ПМС) Ну по крайней мере сейчас это проблема повсеместная. Автор, Вам бы к доктору сходить, да провериться. Гинеколога я имею в виду, явно гормоны буянят. А в качестве успокоительного мне лично помогает эдас-306, правда помогает не мгновенно, курс надо пить. Но у афобазола и вообще такого рода лекарств у всех так)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: