Гость
Статьи
откуда берется …

откуда берется молочница?

Здравствуйте,если замуж вышла девственницей,откуда может быть молочница?

лили
24 ответа
Последний — Перейти
Uta
#1

Если вы все еще девственница, у вас какой-то сбой в организме, снижение иммунитета. Если уже нет, может быть все что угодно. Слышала, что мужчина гуляет (микрофлора разная, вот и проявляется так). Сказать точно никто не сможет - все индивидуально. Свечи Хинофуцин вам в помощь! А вообще, лечиться с партнером нужно (иначе у вас она не пройдет). Для мужиков гели специальные есть+таблетки.

лили
#2
Uta

Если вы все еще девственница, у вас какой-то сбой в организме, снижение иммунитета. Если уже нет, может быть все что угодно. Слышала, что мужчина гуляет (микрофлора разная, вот и проявляется так). Сказать точно никто не сможет - все индивидуально. Свечи Хинофуцин вам в помощь! А вообще, лечиться с партнером нужно (иначе у вас она не пройдет). Для мужиков гели специальные есть+таблетки.

спасибо огромное,нет уже не девственница,я уже замужем

Гость
#4

от бактерии рода Candida, которая обитает на слизистой.

Гость
#5

У меня в 15 лет возникла после жуткой ангины и убойных антибиотиков. Была девственницей.

Вишня
#6

Эта болячка условно-патогенная, есть у всех. В нормальном состояние не мешает. Проблемы начинает вызывать при стрессе, снижении иммунитета и прочей ерунде. Муж ваш не виноват, если что - бабья природа наша такая. Но его лучше тоже пролечить.

Гость
#7

Флору восстанавливайте и иммунитет укрепляйте.

лили
#8
Гость

Флору восстанавливайте и иммунитет укрепляйте.

чем ?

Гость
#9

Это грибок, он размножается если появляется сбой в организме

Гость
#10

А вы худая? Мне гинеколог сказал, что худенькие девушки особо подвержены молочнице. Я сама мучаюсь с подросткового возраста, чем только не лечилась по разным схемам, но она вновь возвращается!(( Видимо иммунитет надо укреплять...

Гость
#11

на сладкое, на антибиотики, у меня на антигриппин вылазит, когда пью его при ОРВИ, на алкоголь, порой один бокал и на утро опять же молочница вылазит! на стринги, на синтетическое белье!
так что вариантов полно! таблетку флуконазола выпейте (аналог флюкостата) и все в порядке! либо свечи вагинальные пару дней трихопол, тоже хорошо помогают от этого не дуга

Гость
#12

забыла еще указать на смазку и презервативы дюрекс, у меня так постоянно молочница вылазит и у знакомых девочек также, гинеколог сказала, это норма, потому что резину делают из всякой химии также как и смазку, вот и получается, что вроде защищаемся и тут же получаем молочницу(

лили
#13
Гость

А вы худая? Мне гинеколог сказал, что худенькие девушки особо подвержены молочнице. Я сама мучаюсь с подросткового возраста, чем только не лечилась по разным схемам, но она вновь возвращается!(( Видимо иммунитет надо укреплять...

да худая,но проблема появилась как вышла замуж

Вишня
#14
лили

да худая,но проблема появилась как вышла замуж

Вряд ли ваше замужество имеет значение. Это не венерическое заболевание

лили
#15
Вишня


Вряд ли ваше замужество имеет значение. Это не венерическое заболевание

спасибо огромное)

Гость
#16
лили

спасибо огромное,нет уже не девственница,я уже замужем

От мужа может, мужчины являются переносчиками. Ну могло и от мамы.

Гость
#17

Не у всех есть этот грибок. У мужа вот был похоже(хоть от мамы,хоть от бывшей). Ну вот он и передал. Дифлюкан можно выпить или Флюкостат. Носите хлопковые трусики и смените гель для душа на органический. Все пройдет. Она уйдет в спящий режим. Может и навсегда.

Вишня
#18
Гость

Не у всех есть этот грибок. У мужа вот был похоже(хоть от мамы,хоть от бывшей). Ну вот он и передал. Дифлюкан можно выпить или Флюкостат. Носите хлопковые трусики и смените гель для душа на органический. Все пройдет. Она уйдет в спящий режим. Может и навсегда.

Учите матчасть для начала. Да, мужчины переносчики есть, есть и те, которых самих обсыпает мама не горюй, и те, что бессимптомные. Но вероятность крайне мала. Плюс грибок этот есть абсолютно у всех, у кого-то спит, слава богу, а у кого-то бушует периодически. Не пугайте автора, то что супруг ей молочницу нагулял шанс 1/10000000.

Гость
#19

Я не знаю что это такое, мне за 30) слава Богу, ттт, когда начинают говорить о пооблемах письки я перекрещиваюсь, соава Богу, зато у меня прыщи- были, пока роаккутан не пропила полгода, мало на подборобке-гормоны все в норме, никаких коещей и с желудком все ок-но вот эта проблема меня коснулась и еще врачебные ошибки горе-стоматологов -это да, могу поскулить, а писькины проблемы мне не ведомы, ттт

Гость
#20

мужчины не переносчики молочницы, она появляется изначально у женщины, а женщина уже может передать ее мужчине

Гость
#21

может вы путаете молочницу с обычными ежедневными выделениями?

Solva
#22

Молочница это грибы кандида, которые есть у всех, но начинают мешать жить когда в организме сбои. По сути это все отвечает за микрофлору и ее поддержание в правильном и здоровом состоянии. Я от молочницы избавилась с помощью пимафуцина. Все просто и довольно быстро получилось, важно только за гигиеной следить и полноценно курс проделать.

Инесса
#23
Solva

Молочница это грибы кандида, которые есть у всех, но начинают мешать жить когда в организме сбои. По сути это все отвечает за микрофлору и ее поддержание в правильном и здоровом состоянии. Я от молочницы избавилась с помощью пимафуцина. Все просто и довольно быстро получилось, важно только за гигиеной следить и полноценно курс проделать.

А как долго надо этими свечками лечиться? У меня время от времени появляется молочница, и я каждый раз не знаю как ее лечить. Ступор… начала как-то читать в интернете про то как лечат молочницу и ууух…

Solva
#24
Инесса

А как долго надо этими свечками лечиться? У меня время от времени появляется молочница, и я каждый раз не знаю как ее лечить. Ступор… начала как-то читать в интернете про то как лечат молочницу и ууух…

Курс из 6 свечек состоит, все просто. Свечки легко вводятся, и не вытекают, у меня с этим никаких проблем. Хоть курс почти неделю, но эффект очевидный за день-два, снимает все симптомы и приводит в себя. В общем, все как надо. А рецептов и средств сейчас очень много, но вот толку от них - это спорный вопрос.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#25

это болезнь иммунитета, а не зппп. даже у детей бывает. симптомы по женски лечите свечками бетадин (по моему опыту хорошие) и укрепляйте общий иммунитет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: