Гость
Статьи
тест так же и …

тест так же и показывает 2 полоски

Девочки нужна подсказка сделали оборот по показаниям на 6 недели после этого я пошла в консультацию сделала УЗИ сказали что уже идёт десятая неделя беременности меня срочно госпетолизировали и начались полтары недели кошмара меня 3 дня подряд скоблили потом начали травить таблетками что бы вызвать выкидыша и так ровно 3 дня ждали результата а его все не было затем меня ещё рас выскоблили и опять ни какого результата было принято решение проводить оборот под контролем УЗИ спустя все эти муки мне говорят что все получилось и выписывают на дневной стационар на дневном мне делают УЗИ и не могут понять что у меня в матке а тест так же и показывает 2 полоски но ребенка они утверждают что уже нет подскажите кто-нибудь если сталкивались с таким что это может быть ? Пожалуйста

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Присоска
#1

Грешница, все только начинается

Инна
#2

Знаю историю, тоже девушку трижды чистили, а ребенок все равно родился (в матке был загиб какой-то в котором он и крепился). Но очень много было в итоге переживаний по поводу, на месте ли все "ручки-ножки" после абортов. Вам конечно сочувствую, такие мучения(((

Гость
#3

ХГЧ падает постепенно, поэтому могут сохраняться 2 полоски какое-то время. Ужас, конечно :(

Гость
#4
Присоска

Грешница, все только начинается

Вы читать умеете- "аборт по показаниям"? Патологии какие-то были, или замершая.
А ХГЧ падает после выкидышей, абортов (как медикаментозных, так и чисток) постепенно. Надо сдавать в динамике, если будет уменьшаться, значит, все прошло нормально. И еще стоит проверить на УЗИ как следует, чтобы исключить внематочную.

Присоска
#5
Гость

Вы читать умеете- "аборт по показаниям"? Патологии какие-то были, или замершая.
А ХГЧ падает после выкидышей, абортов (как медикаментозных, так и чисток) постепенно. Надо сдавать в динамике, если будет уменьшаться, значит, все прошло нормально. И еще стоит проверить на УЗИ как следует, чтобы исключить внематочную.

Ага по показанием ))) Ты хоть имя свое научись писать)) Лость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

annasuhina
#6

оборот

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: