Гость
Статьи
у кого прошел полип?

у кого прошел полип?

все врачи говорят что сами они не проходят, однако в интернете куча случаев, когда сами прошли, так почему он может уйти?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я слышала что при изменении гормонального фона полипы могут самопроизвольно рассосаться.

гость
#2

я пришла на гистероскопию, а полипа не нашли. Еще и деньги заплатила

Дохтур
#3

Полипы никуда не деваются. Ошибки диагностики бывают.

Гость
#4

Нет,только выскабливание.Они могут переродиться в онко.опухоль.Сами проходят миомы и то только ,когда климакс.

юлия
#5

у меня был полип..кровило..назначили удаление..гистероскорию.. сдала все анализы..назначили день..а он взял и вышел ( извините, в туалет дома )..пришла на операцию..сказала .но они все равно ее сделали и ничего не обнаружили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юлия
#6
Гость

все врачи говорят что сами они не проходят, однако в интернете куча случаев, когда сами прошли, так почему он может уйти?

юлия

у меня был полип..кровило.. назначили удаление..гистероскорию.. сдала все анализы..назначили день..а он взял и вышел ( извините, в туалет дома )..пришла на операцию..сказала .но они все равно ее сделали и ничего не обнаружили

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: