Гость
Статьи
Помогите

Помогите

Здравствуйте, у меня такая проблема: менструация должна была начаться 04.09.17 но пошли 31.08.17 коричневые, обильные. Начала болеть грудь. Менструация закончилась 05.09.17. Грудь продолжает болеть, следующая менструация началась 25.09.17 ( а должна была 29.09.17) идут 5-ый день, начались коричневые, через пару дней пошли нормального цвета. Грудь болеть не перестаёт уже целый месяц, набухшая. Мой цикл: 28/5. Беременности небыло. Заболеваний никаких нет, УЗИ делала в конце июля этого года, по женски все нормально. Подскажите, что это может быть? Мне 20 лет, живу половой жизнью.

Лина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда нам знать? Идите к врачу а не на форум! Надоели со своими месячными!

annasuhina
#3

это зппп

Лина
#4
Гость

Откуда нам знать? Идите к врачу а не на форум! Надоели со своими месячными!

если че то не нравится, промолчи и пролистай дальше. Умнее казаться будешь👌🏻😂

Лина
#5
annasuhina

это зппп

исключено! У гинеколога была, все нормально. Сказала подождать неделю-2, а дальше видно будет..... вот такие вот врачи...

Лина
#6
Гость

это может быть менструация

да ладно? А что это ещё может быть кроме менструации?)) ха ха ха...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

annasuhina
#7
Лина

исключено! У гинеколога была, все нормально. Сказала подождать неделю-2, а дальше видно будет..... вот такие вот врачи...

так что от нас хотите?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: