Гость
Статьи
После секса кровь

После секса кровь

Здравствуйте. У меня такая проблема. Практически после каждого секса есть кровянистые выделения и каждый секс стал болезненный, болит стенка влагища. Подскажите, что это может быть? Ходила к врачу, она сказала, что это эрозия и она небольшая, но я как то не доверяю этому врачу.

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Кошечка
#1

А не врачам с форума доверяете? Это эрозия, все правильно вам врач сказала

annasuhina
#2

это эрозия запущенной формы

Гость
#3

может и эрозия..а может он в вас проникает, а вы сухая вся и не возбужденная? естественно натрет до крови. Тогда бурите в аптеке специальные лубриканты для смазки и не стесняйтесь ими пользоваться. мужчинам тоже нравится их использовать в сексе с женщиной.

Гость
#4

У меня при эрозии такое было, причем когда она уже большая стала.

юлия
#5
Ольга

Здравствуйте. У меня такая проблема. Практически после каждого секса есть кровянистые выделения и каждый секс стал болезненный, болит стенка влагища. Подскажите, что это может быть? Ходила к врачу, она сказала, что это эрозия и она небольшая, но я как то не доверяю этому врачу.

а как долго мажет после?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6
юлия

а как долго мажет после?

Совсем немного. Но врач говорит неуверенно, то эрозия, то воспаление, то вообще ничего

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: