Гость
Статьи
Беременный живот

Беременный живот

Мне 15 лет, никогда не было ни с кем половых контактов, включая петтинг без проникновения и т.п.
В июле были месячные, длились где то три дня, обычно месячные у меня идут 7-10 дней. 4 сентября снова были месячные, 4-5 дней, обильные
Замечаю последние две недели, что живот очень сильно увеличился в размерах, как на пятом месяце беременности, при том что талия 55, бедра 85, окружность живота 78
Рост 163, вес 43 кг, всегда была очень худая, жироотложения га животе никогда не наблюдала, да и на плправившийся живот это не похоже, он именно округлившийся. Обтягивающую одежду носить уже не могу, понятия не имею, что со мной происходит, кишечник тоже не беспокоит. Этот живот можно втянуть, но стоить чуть чуть расслабиться мышцы, то он сразу вываливается. Матери сказать не могу, она не поверит мне, что я ни с кем не спала, у нас очень натянутые отношения. Я знаю, что беременность невозможна без оплодотворения, но за всю историю было несколько десятков случаев. Лежала в горячих ваннах, пила пижму, ела по две банки аскорбиновой кислоты в день, месячные все не приходят, что это может быть?

Arinar
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань, надоели туппые малолетки со своим бредом.

гость
#2

Что значит мать не поверит? Достаточно ей сходить с вами к врачу и он подтвердит вашу девственость. Беременность исключается. Не каких случает непорочного зачатия в истории не было (кроме богоматери, но это к истории не относится). Возможно вздутие. Сходи к врачу терапевту. Но беременности здесь точно нет

#3

[quote="гость"]Что значит мать не поверит? Достаточно ей сходить с вами к врачу и он подтвердит вашу девственость. Беременность исключается. Не каких случает непорочного зачатия в истории не было (кроме богоматери, но это к истории не относится). Возможно вздутие. Сходи к врачу терапевту. Но беременности здесь точно нет[/quote

вы форум почитайте, тут у каждой второй непорочное зачатие

Гость
#4

Автор, если вы беспокоитесь, что вас могли изнасиловать во сне (или как вы ещё могли забеременнеть без секса - на лужу спермы где-нибудь сесть, случайно?)), то просто купите тест на беременность, пописайте на него и успокойтесь. Они не дорогие. Ну а что с вашим животом - это у гинеколога, думаю, вам надо разбираться, узи сделать и анализы сдать. Если у вас месячные стали идти по другому, то, может, гормональный фон в организме изменился. Может, у вас какая-нибудь миома/опухоль, не дай бог или ещё чего. Это лучше диагностировать и лечить как можно скорее. Если плохие отношения с матерью, то сходите к терапевту без неё и вас направят на нужные обследования. Не тяните. Если ничего плохого у вас не найдут, то просто пресс вам надо качать, чтоб живот был плоским))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

автор, очень интересно что у вас за строение такое, что живот и талия в разных местах находятся.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: