Гость
Статьи
чем заменить алкоголь

чем заменить алкоголь

в последнее время замечаю, что мне даже от малых доз слабого алкоголя становится просто плохо. ну т. е. сначала хорошо, а потом два дня точно очень плохое самочувствие. я решила вообще отказаться, у меня нет никакой тяги, поэтому несложно это выполнить. но вот мне приходится часто обедать или ужинать в ресторанах с партнерами, где бокал вина как бы обязателен. или на днях день рождения у мамы, она такая паникерша, если мы придем в ресторан, мама закажет вино к примеру, а я скажу: извини, мама, но я не буду пить даже в твой др. обязательно начнутся мысли что это я алкоголичка, закодировалась и т. д. Есть какая-то альтернатива? спасибо

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пиво безалкогольное

Гость
#2

Автор, вы же взрослый человек. Простого "не хочу", без обьяснений вполне достаточно для партнеров. Ну а маме скажите, что вам не вкусно. В самом крайнем случае берите себе фужер вина и пусть он у вас стоит. Не силком же вам его выпить заставят

Гость
#3

Вам плохо даже с бокала вина? Ну вообще мама должна понять

Таня
#5

наркотиками

Гость
#6

Тоже не пью. Если все пьют вино, беру гранатовый сок. Или что придется, любой компот, после первого бокала, никто там уже внимания не обращает.

Гость
#7

Тоже не пью, когда партнеры удивленно смотрят - говорю, что не хочу и все, всем пофиг.
Так что не заморачивайтесь вы так.
На крайняк приезжайте за рулем - лучшая отмазка.

Гость
#8

А почему кому-то может прийти в голову, что вы закодированная алкоголичка??? Вы до этого пили без памяти и в луже валялись???
Я вообще не понимаю, зачем обьяснять, почему не пьешь. Не хочу и не пью.

annasuhina
#9

а пью квас

Дохтур
#10

В ресторанах не надо ничего объяснять. Губы обмакнули и поставили бокал на стол. То что вино в бокале не уменьшается не должно никого волновать.

Гость
#11

Молитвой

Гость
#12
Гость

А почему кому-то может прийти в голову, что вы закодированная алкоголичка??? Вы до этого пили без памяти и в луже валялись???.

такой же вопрос

автор
#13
Гость

А почему кому-то может прийти в голову, что вы закодированная алкоголичка??? Вы до этого пили без памяти и в луже валялись???
Я вообще не понимаю, зачем обьяснять, почему не пьешь. Не хочу и не пью.

потому что это мама. ее выводы в отношении меня моей логике редко поддаются

Гость
#14

скажите что у вас появилась аллергия на алкоголь - пятнами покрываетесь и отекаете даже от глотка. Я так говорила, мне верили

Я не робот
#15

Вы случайно к шинному заводу не переехали?

Яна
#16

Можно лёгкими наркотиками. Я больше люблю наркотики. От алкоголя плохо тоже. И спать хочется

екатерина
#17

белое сухое вино разбавьте мин.водой без газа и пейте у мамы на др

Гость
#18

я разбавляю вино холодным зеленым чаем, чтобы не пьянеть, вроде как пью со всеми и в тоже время наполовину не пью

Юлианна
#19

Приветствую, хочу поделиться с вами бесплатным курсом по уходу за женским здоровьем, без хирургичесских и химичесских вмешательств. Бесплатная запись на бесплатный курс здесь: http://marafon-tr.masibutnatasha.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

спортом замените, очень эффективно помогает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: