Гость
Статьи
Когда у вас пришли …

Когда у вас пришли критические дни после родов

особенно интересно кто после кс и кормили ли вы грудным молоком

23 ответа
Последний — 10 октября 2017, 21:46 Перейти
1.
Гость

У меня в первые два раза месячные начались через 7 месяцев, потому что грудью кормила. Следующие два раза грудью не кормила и месячные приходили через 2-3 месяца.

2.
Гость

Через месяц. Хотя грудью кормила почти полгода. И так трижды. Три раза рожала.

3.
Гость

через год, кормлю больше года

4.
Гость

Было КС, кормила грудью до до 2 -х лет. Месячные пошли через 13 месяцев. Это все индивидуально.

5.
Гость

Через месяц, кормила грудью.

6.
Зануда

Кормила обоих более двух лет. Месячные вернулись оба раза ровно через полтора года. Это были счастливейшие два полуторагодия в моей жизни, так как критические дни после родов - нет повести печальнее на свете.

7.
гость

Кормила грудью, тем не менее месячные пришли через 2 мес после родов

8.
Гость

У меня все три раза, включая одно КС, приходили через 6 месяцев. Как начинала прикорм вводить и пропускать кормления, так и приходили. А в целом кормила всех больше года

9.
Кошка

Через 2 месяца, не кормила

10.
Гость

После кс, не кормила, через два месяца пришли.

11.
Гость

После кс кормила 3 недели, пришли через 3 месяца

12.
имя

кормила 2 года. пришли на 40 ой день после родов. в первый год были не регулярные и безболезненные. потом как обычно -каждый месяц и дикие боли

13.
Гость

Через 2 месяца, кормила несколько месяцев, но молока было мало

14.
Гость

Через 3 месяца, не кормила, ЕР

15.
Гость

Ровно через полгода, день в день. Но цикл несколько месяцев был нерегулярный.
Кормила почти год.

16.
Гость

Ровно через месяц после того, как перестала кормить. Кормила год и месяц

17.
Мия

ЕР, через месяц после родов, грудью не кормила

18.
Юлианна

Приветствую, хочу поделиться с вами бесплатным курсом по уходу за женским здоровьем, без хирургичесских и химичесских вмешательств. Бесплатная запись на бесплатный курс здесь: http://marafon-tr.masibutnatasha.ru/

19.
Гость

Кс.Через 4 месяца когда ребенок насал пропускать одно из двух ночных кормлений.

20.
Гость

Через 2 с лишним года.

21.
Мириам

через 6 недель после родов, молока не было, сейчас вторые роды, кормлю, месячные не приходят

22.
Зануда

Жесть. То есть подавляющее большинство отписавшихся теоретически могли забеременеть практически сразу после родов.
Что, собственно, и произошло с моей знакомой. Ребенку и двух месяцев не было. Рожать она не решилась и, по-моему, до сих пор не простила себя. Что за тyпицa женский организм. Ясно же, что повторная беременность, когда даже толком швы не зажили - величайший п...ц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

23.
Пеппи

Через 10 месяцев после родов.кормила до года