Гость
Статьи
Когда у вас пришли …

Когда у вас пришли критические дни после родов

особенно интересно кто после кс и кормили ли вы грудным молоком

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в первые два раза месячные начались через 7 месяцев, потому что грудью кормила. Следующие два раза грудью не кормила и месячные приходили через 2-3 месяца.

Гость
#2

Через месяц. Хотя грудью кормила почти полгода. И так трижды. Три раза рожала.

Гость
#3

через год, кормлю больше года

Гость
#4

Было КС, кормила грудью до до 2 -х лет. Месячные пошли через 13 месяцев. Это все индивидуально.

Гость
#5

Через месяц, кормила грудью.

Зануда
#6

Кормила обоих более двух лет. Месячные вернулись оба раза ровно через полтора года. Это были счастливейшие два полуторагодия в моей жизни, так как критические дни после родов - нет повести печальнее на свете.

гость
#7

Кормила грудью, тем не менее месячные пришли через 2 мес после родов

Гость
#8

У меня все три раза, включая одно КС, приходили через 6 месяцев. Как начинала прикорм вводить и пропускать кормления, так и приходили. А в целом кормила всех больше года

Кошка
#9

Через 2 месяца, не кормила

Гость
#10

После кс, не кормила, через два месяца пришли.

Гость
#11

После кс кормила 3 недели, пришли через 3 месяца

имя
#12

кормила 2 года. пришли на 40 ой день после родов. в первый год были не регулярные и безболезненные. потом как обычно -каждый месяц и дикие боли

Гость
#13

Через 2 месяца, кормила несколько месяцев, но молока было мало

Гость
#14

Через 3 месяца, не кормила, ЕР

Гость
#15

Ровно через полгода, день в день. Но цикл несколько месяцев был нерегулярный.
Кормила почти год.

Гость
#16

Ровно через месяц после того, как перестала кормить. Кормила год и месяц

Мия
#17

ЕР, через месяц после родов, грудью не кормила

Юлианна
#18

Приветствую, хочу поделиться с вами бесплатным курсом по уходу за женским здоровьем, без хирургичесских и химичесских вмешательств. Бесплатная запись на бесплатный курс здесь: http://marafon-tr.masibutnatasha.ru/

Гость
#19

Кс.Через 4 месяца когда ребенок насал пропускать одно из двух ночных кормлений.

Гость
#20

Через 2 с лишним года.

Мириам
#21

через 6 недель после родов, молока не было, сейчас вторые роды, кормлю, месячные не приходят

Зануда
#22

Жесть. То есть подавляющее большинство отписавшихся теоретически могли забеременеть практически сразу после родов.
Что, собственно, и произошло с моей знакомой. Ребенку и двух месяцев не было. Рожать она не решилась и, по-моему, до сих пор не простила себя. Что за тyпицa женский организм. Ясно же, что повторная беременность, когда даже толком швы не зажили - величайший п...ц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пеппи
#23

Через 10 месяцев после родов.кормила до года

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: