Гость
Статьи
Зуд

Зуд

Проходит неделя после бритья и начинает там все чесаться... это от бритвы или что то другое может? выделений нет каких то...все как всегда...кроме зуда

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диабет.

Автор
#2
Гость

Диабет.

26 лет, анализы крови норма

#3

да, от бритья. распаривайте кожу получше, пользуйтесь уходовой косметикой до и после бритья. хотя я бросила это дело и походила на лазер.

Света
#4

Раздражение, наверное, обычное. Можно Радевитом мазать. И когда бреете не используйте мыло, а лучше пену специальную, она меньше сушит кожу

Автор
#5
печенюшка

да, от бритья. распаривайте кожу получше, пользуйтесь уходовой косметикой до и после бритья. хотя я бросила это дело и походила на лазер.

ну волосики только отрастают, после бритья первые дня три ничего не зудит(

Автор
#6
Света

Раздражение, наверное, обычное. Можно Радевитом мазать. И когда бреете не используйте мыло, а лучше пену специальную, она меньше сушит кожу

раньше не замечала что то такого

гость55
#7

у меня так инфекцию нашли....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Автор

ну волосики только отрастают, после бритья первые дня три ничего не зудит(

у меня в первые дни тоже ничего не было, а потом и кололо, и чесалось,и болело

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема