Гость
Статьи
Коричневые выделения

Коричневые выделения

Здравствуйте,мне 21,я замужем,и у меня регулярно болит низ живота,сбились месячные(должны были прийти 28сентября,пришли во время,но были всего один день и шли сгустками,после чего мазоло,хотя обычно 4-5 дней идут и в нормальном количестве)я обратилась к гинекологу,прошла осмотр,был взят мазок и сделано УЗИ,врач мне поставила диагноз двурогой матки и сказала что надо делать гистероскопию,если хочешь убедиться в диагнозе,выписала противозачаточные и отправила домой,сказав что все хорошо,хотя в принципе я туда с другой проблемой обращалась.и не все хорошо.но меня видимо не так поняли.сказали что цикл после Видоро микро восстановиться,но вот сегодня 13 октября и у меня второй день мажут коричневые выделения,и я уже начинаю паниковать,что это может быть и что мне делать?????!!!!!

Ника
6 ответов
Последний — Перейти
#1

вот зачем в этой теме писать что замужем??к чему это??

Гость
#2

Слушайте сюда!

Выбираете более опытного гинеколога, лучше всего в поликлинике к онкобольнице - там у них очень хорошая практика и большой опыт, они внимательно все проверяют, ответственно, а не как двурогие балаболки-гинекологи, которые всем подряд одно и то же в рецептах пишут и говорят, но чаще всего нифига не разбираются в медицине.
Обязательно, еще раз пишу - ОБЯЗАТЕЛЬНО!, сделайте КТ с контрастным веществом органов живота и малого таза, или, еще лучше МРТ. Такая образная диагностика СРАЗУ покажет - что, где, как и сколько у вас. Стоит ли волноваться или просто подлечиться.
Мой опыт говорит о том, что у вас проблемы с яичниками, а это очень серьезно, поэтому и боли, и коричневые выделения, и, увы, сбой в месячных. Сдайте кровь на марке СА 125, если даче немного выше нормы - это уже плохо, не слушайте никого, что мол нестрашно ,что выше нормы. Нестрашно - это когда все в норме, НЕ выше нормы, а все остальное - это знак, что что-то не так идет.
Не надо думать, что в 21 год ничего страшного быть не может, может и еще как, и шестнадцатилетних девственных девочек хоронили, потому что "двурогий гинеколог" ушами все прохлопала.
Так что сделайте все, что я вам написала. И чем раньше вы этим займетесь, тем скорее все выяснится и вылечится меньшими потерями.
Успехов вам!

Гость
#3

кровь на маркер СА 125

Зая
#4

Пипеец...а у меня же такая фигня бывает как месячные начались, а мне ведь 22.

Гость
#5

Здравствуйте! Я - профессор, врач - гинеколог (пиздогляд). Есть подозрение, что у вас в *** мухи, плюс ЗПППшку подхватили, возможно СПИД.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

хорошая
#6
Ника

Здравствуйте,мне 21,я замужем,и у меня регулярно болит низ живота,сбились месячные(должны были прийти 28сентября,пришли во время,но были всего один день и шли сгустками,после чего мазоло,хотя обычно 4-5 дней идут и в нормальном количестве)я обратилась к гинекологу,прошла осмотр,был взят мазок и сделано УЗИ,врач мне поставила диагноз двурогой матки и сказала что надо делать гистероскопию,если хочешь убедиться в диагнозе,выписала противозачаточные и отправила домой,сказав что все хорошо,хотя в принципе я туда с другой проблемой обращалась.и не все хорошо.но меня видимо не так поняли.сказали что цикл после Видоро микро восстановиться,но вот сегодня 13 октября и у меня второй день мажут коричневые выделения,и я уже начинаю паниковать,что это может быть и что мне делать?????!!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: