Гость
Статьи
сколько я потеряю, …

сколько я потеряю, если уйду на неделю на больничный?

Моя официальная зп 45 тыс. + ещё 15 неофициальная. Обычно переношу болячки на ногах, но тут конкретный грипп с температурой за 38 и режущей болью в горле. Пытаюсь понять, сколько я получу зп в итоге на конец месяца, компетентные люди, поможете? Позвонила сегодня бухгалтеру, она не сказала, только упомянула что немного, тк рабочий стаж у меня за 2 года 9 мес (с января по текущий момент)

Автор
26 ответов
Последний — 16 октября 2017, 22:40 Перейти
1.
Домашний мальчик

Здоровье дороже.

2.
Автор
Домашний мальчик

Здоровье дороже.

это понятно, на больничный в любом случае идти прийдется, уж очень плохо, просто мне же свои платежи надо как то на конец месяца рассчитывать, вот и хочется понять

3.
Гость

И что вам не понятно? Вы не можете оклад на количество рабочих дней разделить и умножить на фактически отработанные? Больничный по минималке, вам же сказали. Посмотрите на сайте фсс, как рассчитывается больничный в соответствии с вашим стажем.

4.
Гость

Только в России можно без вреда карьере сидеть неделю на больничном с простудой

5.
Автор
Гость

И что вам не понятно? Вы не можете оклад на количество рабочих дней разделить и умножить на фактически отработанные? Больничный по минималке, вам же сказали. Посмотрите на сайте фсс, как рассчитывается больничный в соответствии с вашим стажем.

нет не понятно, помогите пожалуйста рассчитать общую сумму которую я получу на руки. За 2015 и 2016 сумма заработка офиц составила 170 000 руб. Больничный 5 дней. Зп 60 тыс в данный момент. Сколько всего в конце мес я получу на руки?

6.
Автор
Гость

с простудой?? Как насчёт гриппа с практически несбиваемой температурой под 38.5, режущими болями в горле и успевшими развиться за 2 дня осложнениями в виде кашля грудного???

7.
Гость

Недельный заработок, т.е., 1/4 оклада.

8.
Гость

Примерно 700 руб получите. Расчет такой: ваш официальный заработок за 2015 и 2016 год делите на 730, умножаете на кол-во дней больничного и умножаете на 0,6 (учитывая ваш стаж).

9.
Гость
Гость

с вредом. А что вы предлагаете ? человек заболел. Надо лечится. На коммуналку думаю хватит

10.
Гость
Автор

с простудой?? Как насчёт гриппа с практически несбиваемой температурой под 38.5, режущими болями в горле и успевшими развиться за 2 дня осложнениями в виде кашля грудного???

я автор также ушла на больничный и пофиг..тоже вмегда сбивала. Ну я в лежку лежала

11.
Гость
Автор

А кашель и температура 38,5 это не простуда? На западе все что ниже 38 вообще температурой не считается

12.
Гость
Гость

А кашель и температура 38,5 это не простуда? На западе все что ниже 38 вообще температурой не считается я бы" пару ласковых "то сказала бы про ту страну после того как людей в рабов превращают.. здоровье самое важное. Если будет осложнение, то работодатель ни пожалеет, а еще может издеваться.. тем более постельный режим нужен. Вызовите врача, чтобы не промокнуть(если дождь)

13.
Гость

автор скореешего выздоровления!Отдахните дома. Займитесь хоть пять дней собой😊 Наработаетесь еще. Дома и не заризите никого и быстрее пойдете на поправку.. Болезнь опасно на "ногах" переносить

14.
Гость
Гость

автор скореешего выздоровления!Отдахните дома. Займитесь хоть пять дней собой😊 Наработаетесь еще. Дома и не заризите никого и быстрее пойдете на поправку.. Болезнь опасно на "ногах" переносить

и не слушайте озлобленных дам. Меня от них аж бомбит. Нравится ИМ работать на начальство пусть ходят и не жалеют себя

15.
Гость

а вы у себя автор одна!

16.
Гость
Гость

А кашель и температура 38,5 это не простуда? На западе все что ниже 38 вообще температурой не считается я бы" пару ласковых "то сказала бы про ту страну после того как людей в рабов превращают.. здоровье самое важное. Если будет осложнение, то работодатель ни пожалеет, а еще может издеваться.. тем более постельный режим нужен. Вызовите врача, чтобы не промокнуть(если дождь)

США, Канада, любая страна ЕС. Автор описала обычные симптомы простуды. Но в России и когда живот болит обожравшись принято скорую вызывать.

17.
Гость
Гость

США, Канада, любая страна ЕС. Автор описала обычные симптомы простуды. Но в России и когда живот болит обожравшись принято скорую вызывать. когда заболеваю и даже темп нет мне очень плохо. организм разный у всех. что надо вам?

18.
Гость

170 тыс (это за 2 года?): 720 равно 230 руб умножите на 60 процентов умножите на 5 дней 690 рублей. Если 170 за год то в 2 раза больше. Те эту неделю вам оплатят 700 рублей минус ндфл. А вы думали?

19.
Автор
Гость

170 тыс (это за 2 года?): 720 равно 230 руб умножите на 60 процентов умножите на 5 дней 690 рублей. Если 170 за год то в 2 раза больше. Те эту неделю вам оплатят 700 рублей минус ндфл. А вы думали?

спасибо. Никак не думала, спросила совет у знающих.

20.
Гость

Бесят такие которые высчитывают там свои до копейки при этом пруться в офис и заражают всех вокруг.
Если так трясётесь за каждую неделю-работай дома удаленно, договаривайся с начальником. А то как хорошо за чужой то счет выезжать.

21.
Гость

Бесят такие которые высчитывают там свои до копейки при этом пруться в офис и заражают всех вокруг.
Если так трясётесь за каждую неделю-работай дома удаленно, договаривайся с начальником. А то как хорошо за чужой то счет выезжать.[/qуоте] ау, тётя, это вопрос к нашему государству почему больничный нормально не оплачивается. И будем переться, болейте, нам пох на то что вас перезаражаем

22.
orange 🐴
Гость

И что? Это плохо?

23.
orange 🐴
Гость

А кашель и температура 38,5 это не простуда? На западе все что ниже 38 вообще температурой не считается

Мы за них рады безмерно. Пусть героически ходят на работу. Достали эти онанирующие на заграницу, даже все минусы пытаются перевернуть с ног на голову.
Автор, выздоравливайте, болеть на ногах не надо.

24.
Фу фу фу бэээ Буэ 👎 🐖 🐔
orange 🐴

Мы за них рады безмерно. Пусть героически ходят на работу. Достали эти онанирующие на заграницу, даже все минусы пытаются перевернуть с ног на голову.
Автор, выздоравливайте, болеть на ногах не надо.

Не, онaнируют они потому что никто с такими не хочет))),👆никому они не нужны))), ну и больные на голову))) 💩 🐽 На запад они молятся, завидуют, вылизывают зад, лижут перед, лебезят, сoртиры драят и стариканов обслуживают за €!

25.
Гость

автор вы разобрались? могу подсказать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

26.
Гость
Гость

Ну и ходи с температурой на работу, всем ссррать.