Гость
Статьи
После лишения …

После лишения девственности

Был первый раз,потом через неделю последовало продолжение...но после ПА тянет низ живота,болит поясница. Это нормально?

Анфиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите подробно, как все происходило, тогда я скажу норм или нет. Давайте медленно ток с самого начала

Гость
#2

Он пришел взял Вас за шею и поставил раком? И долго долбил сначала в разработанную срааку а потом и туда? От этого поясница болит и колени стерлись?

Анфиса
#3
Гость

Расскажите подробно, как все происходило, тогда я скажу норм или нет. Давайте медленно ток с самого начала

Был первый раз...потом перерыв в неделю. После начали заниматься ежедневно в течении трех дней, а потом начались боли внизу живота

Гость
#4
Анфиса

Был первый раз...потом перерыв в неделю. После начали заниматься ежедневно в течении трех дней, а потом начались боли внизу живота

Где и как происходил первый и последующие 3 ? В каких позах?

annasuhina
#6

походу трипер

Гость
#7

К врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Игорь
#8
Гость

Он пришел взял Вас за шею и поставил раком? И долго долбил сначала в разработанную срааку а потом и туда? От этого поясница болит и колени стерлись?

Я так понял "нюда" - это прыщавый подросток пацан))))) иди делай уроки сынок!!!!Ахахах
Тьху!!!!а я то думал ты - женщина...