Гость
Статьи
лишай

лишай

как избавиться от лишая?

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идти в кожвен и выполнять все рекомендации дерматовенеролога. Одна бляшка заживает, другая появляется. Постоянные соскобы кожи в лаборатории. Лечили где-то полгода. Пожалели дворового котейку...

lres
#2

В кожвен идите! У нас так вся семья летом заболела, у меня было очень много бляшек на ногах, и.к. я делала процедуры от целлюлита. Лечились где-то месяц, а заразились от ирландского вислоухого котёнка с родословной. Лечение было -таблетки, серная мазь и йод

Гость
#3

Если на голове нет, то низоралом пятно мазать, пластырем заклеивать, не мочить. После мытья пластырь осторожно отклеить, выкинуть, помазать и опять заклеить новым, и так дважды в день, пока не пройдет.

Ока
#4

таблетки тербинафин. пятна мазать йодом.

ирина
#5

у меня в детстве был.врач сказал день пятно мажем йодом один раз. день вазелином.все прошло.

Гость
#7

Нефиииг с бомжaми сексом заниматься

Юлия
#10

ну для умников лишай может быть и от нервов и всякие случаи бывают. а умник который написал про секс с бомжа ми дай бог чтобы тебя эта проблема не коснулась. ни кто не застрахован

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

От котят 2 раза подхватывала лишай. Оба раза лечила 3 раза в день мажем йодом и сверху ламизил. Все прошло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: