Гость
Статьи
хочешь насмешить Бога, …

хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах?

Мне 35. Распланировала все чудесно - новая работа, отдых, беременность и к определённому сроку - рождение ребёнка. Что в итоге? Никак не получается, хотя все показатели в норме. Врачи говорят возраст... очень жалею, что не плюнула на все и не попыталась забеременеть когда появилось собственное жильё. Вот так, девочки, бывает. Планы то красивые, а по факту...

Автор
13 ответов
Последний — 07 ноября 2017, 12:24 Перейти
1.
Гость

Блин, что ни тема - так "Я не могу забеременеть". Совсем экология плохая видимо. Наверно всем надо рожать уже в 20 лет. :((

2.
Гость

Чайлдфришный занудный срач можно считать открытым?

3.
Имя ваше

Ну дак человечество давно придумала ЭКО. Хосссспа тоже мне планы, вот я поставила себе цель.. хотя не скажу вдруг сглазите тут я вас знаю)))

4.
Маша

Рожайте от другого

5.
Гость

Что значит "возраст"? Что за безобразный и непрофессиональный ответ? Значит, меняйте врачей. Какие именно показатели? Значит, не все проверили. В 35 в Европе многие еще первого ребенка рожают, что Вы себя в старухи записываете? Найдите причину, все имеет объяснение, все у Вас получится.

6.
Гость

Может, именно от вашего мужчины вы подсознательно не хотите ребенка?

7.
Гость

Как долго не получается? Год, два?

8.
Гость
Гость

Что значит "возраст"? Что за безобразный и непрофессиональный ответ? Значит, меняйте врачей. Какие именно показатели? Значит, не все проверили. В 35 в Европе многие еще первого ребенка рожают, что Вы себя в старухи записываете? Найдите причину, все имеет объяснение, все у Вас получится.

Очередная разводка 😒
Фертильный возраст уже в 35 заканчивается? 😂

9.
Гость

С чего вы взяли, что у вас получилось бы в 20 лет? И среди подростков полно бесплодных.

10.
Гость

Да уж...согласна с автором. Я всю жизнь хотела выйти замуж по любви, а детей не хотела от слова совсем. В итоге замуж не вышла, а ребенка родила. А планы тоже строила грандиозные..

11.
Гость

Вообще смешны те, кто планируют так далеко вперед. Я на неделю то планы настрою — всё меняется в одночасье. А тут на жизнь! Вот уж действительно, Бога смешат. Особенно рождение ребенка! Вообще непредсказуемо! Даже с ЭКО не у всех получается.

12.
annasuhina

ну ровняйся дальше на запад

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

13.
Гость

Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты оживлённо строишь другие планы.
Джон Леннон