Гость
Статьи
хочешь насмешить Бога, …

хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах?

Мне 35. Распланировала все чудесно - новая работа, отдых, беременность и к определённому сроку - рождение ребёнка. Что в итоге? Никак не получается, хотя все показатели в норме. Врачи говорят возраст... очень жалею, что не плюнула на все и не попыталась забеременеть когда появилось собственное жильё. Вот так, девочки, бывает. Планы то красивые, а по факту...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, что ни тема - так "Я не могу забеременеть". Совсем экология плохая видимо. Наверно всем надо рожать уже в 20 лет. :((

Гость
#2

Чайлдфришный занудный срач можно считать открытым?

Имя ваше
#3

Ну дак человечество давно придумала ЭКО. Хосссспа тоже мне планы, вот я поставила себе цель.. хотя не скажу вдруг сглазите тут я вас знаю)))

Маша
#4

Рожайте от другого

Гость
#5

Что значит "возраст"? Что за безобразный и непрофессиональный ответ? Значит, меняйте врачей. Какие именно показатели? Значит, не все проверили. В 35 в Европе многие еще первого ребенка рожают, что Вы себя в старухи записываете? Найдите причину, все имеет объяснение, все у Вас получится.

Гость
#6

Может, именно от вашего мужчины вы подсознательно не хотите ребенка?

Гость
#7

Как долго не получается? Год, два?

Гость
#8
Гость

Что значит "возраст"? Что за безобразный и непрофессиональный ответ? Значит, меняйте врачей. Какие именно показатели? Значит, не все проверили. В 35 в Европе многие еще первого ребенка рожают, что Вы себя в старухи записываете? Найдите причину, все имеет объяснение, все у Вас получится.

Очередная разводка 😒
Фертильный возраст уже в 35 заканчивается? 😂

Гость
#9

С чего вы взяли, что у вас получилось бы в 20 лет? И среди подростков полно бесплодных.

Гость
#10

Да уж...согласна с автором. Я всю жизнь хотела выйти замуж по любви, а детей не хотела от слова совсем. В итоге замуж не вышла, а ребенка родила. А планы тоже строила грандиозные..

Гость
#11

Вообще смешны те, кто планируют так далеко вперед. Я на неделю то планы настрою — всё меняется в одночасье. А тут на жизнь! Вот уж действительно, Бога смешат. Особенно рождение ребенка! Вообще непредсказуемо! Даже с ЭКО не у всех получается.

annasuhina
#12

ну ровняйся дальше на запад

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты оживлённо строишь другие планы.
Джон Леннон

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема