Гость
Статьи
Желтое тело есть,а …

Желтое тело есть,а беременности нет

Была на УЗИ после месячных (месячные были 22,с задержкой 9 дней .на 5 и 8 дни задержки делала тесты - отрицательные.)На УЗИ обнаружили желтое тело 19мм,сказали беременности нет.Последний ПА был 27.09 и то прерванный,то есть у меня могла бы быть. 6ая неделя.Могло ли трансвагинальное УЗИ не увидеть на таком сроке беременность или я все же беременна?

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ольга

Была на УЗИ после месячных (месячные были 22,с задержкой 9 дней .на 5 и 8 дни задержки делала тесты - отрицательные.)На УЗИ обнаружили желтое тело 19мм,сказали беременности нет.Последний ПА был 27.09 и то прерванный,то есть у меня могла бы быть. 6ая неделя.Могло ли трансвагинальное УЗИ не увидеть на таком сроке беременность или я все же беременна?

если бы была беременна, то уже сердцебиение есть у плода и его было бы слышно - поверь, это ни с чем не спутать

Гость
#2

Желтое тело разве связано с беременностью? Вроде это показатель того, что у женщины была овуляция.

Ольга
#3
Гость

Желтое тело разве связано с беременностью? Вроде это показатель того, что у женщины была овуляция.

ну я читала,что оно с месячными уходит,а если не ушло то Б

Д Я
#4

Ну надо же узисту поржать над и что-то умное сказать такой туппизде как ты.
Ты же необразованная, поэтому очконула и спрашиваешь тут такие глупые вещи.

Гость
#5

УЗИ показывает беременность даже если у вас один день задержки.

Гость
#6

тело есть а дела нет😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

яя
#7
Ольга

Была на УЗИ после месячных (месячные были 22,с задержкой 9 дней .на 5 и 8 дни задержки делала тесты - отрицательные.)На УЗИ обнаружили желтое тело 19мм,сказали беременности нет.Последний ПА был 27.09 и то прерванный,то есть у меня могла бы быть. 6ая неделя.Могло ли трансвагинальное УЗИ не увидеть на таком сроке беременность или я все же беременна?

у меня было похоже. задержка на 8 дней. тесты отрицательные. записалась к врачу и пошли месячные. На 5 день сделала УЗИ - киста желтого тела. Такое случается. После овуляции желтое тело иногда может не исчезнуть. Образуется киста, которая потом сама через пару месяцев исчезнет. Это могло вызвать задержку. Если у Вас тесты отрицательные, то скорее всего скоро все начнется.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема