Гость
Статьи
Как решиться на …

Как решиться на спираль?

Считаю, что спираль-классная штука! А решиться не могу. Помогите доводами)

Нана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нана

Считаю, что спираль-классная штука! А решиться не могу. Помогите доводами)

Спираль абортивное средство,она производит аборт на раннем сроке.Вам это надо?Я, допустим,забеременела и родила со спиралью.

Зануда
#2

Моя знакомая забеременела со спиралью. Поосторожнее с этим средством.

Гость
#3

Если вы не рожавшая, то спираль лучше не ставить (мнение гинекологов) и потом, это ненадежный метод контрацепции, так как нередки беременности при наличии спирали.

Валерия
#4

У меня 2я уже стоит. Без всяких проблем уже 7 лет

Гость
#5
Валерия

У меня 2я уже стоит. Без всяких проблем уже 7 лет

а первую ты себе в мозг поставила?

Гость
#6
Гость

а первую ты себе в мозг поставила?

-----
Что ж вы убогие то такие, что кроме как хамством нет возможности себя человеком почувствовать? Обсудите это со своим психиатром.

Любовь
#7

У моей подруги ставили после родов, она выпала. Та даже не знала. Сама не знаю как не почувствовала она. Но пришла когда врач ее смотрела и говорит а где ваша спираль?

annasuhina
#8

у меня сестра 2 раза забеременела со спиралью и родила

вещаю
#9

Я ставила спираль, хожу уже 4 год, секс регулярный, всем довольна. Те кто пишут что это не 100 процентная защита, это правда, НО так можно сказать про любую контрацепцию, и таблетки и презики тоже не дают гарантий, со спиралью хотя бы парится не надо,поставил и все, а таблетки нужно по расписанию пить, презика рядом может не оказаться, по моему мнению в этом большой плюс спирали.

Гость
#10

Два года стояла, но в итоге вытащила(планировать собираемся). Из преимуществ - месячные прошли совсем (до этого были сильно обильные). Из недостатков, постоянно был резкий уважаемо энергии во второй половине дня особенно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Спирали бывают двух типов- с гормонами и без гормонов.
У меня третья спираль без гормонов- я очень довольна. Надежный и удобный метод контрацепции.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема