Гость
Статьи
Что теперь делать? …

Что теперь делать? Пришли первый раз

Мне 14 вчера пришли первый раз месячные, без боли, но крови было очень много, сегодня встала у меня их уже нет,может у меня что-то с организмам?

Kristina
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговори с мамой,можно сходить к детскому гинекологу,но скорее всего всё нормально.

Дохтур
#2

Что делать - прокладки покупать. Все нормально у тебя. Первые разы почти всегда со сбоями. Нужно время, чтоб установились.

Гость
#3

А что мама не говорила тебе, как это бывает ??? Плохо, мамашке похоже на дочку п...й

Марина
#4

Знаешь, когда у меня в первый раз пришли я очень испугалась, почему это произошло со мной, мама об этом не говорила ничего мне, ты не бойся, впервые они длятся по разному, может и один день идти, поговори с мамой или ты стесняешься? Мне было стыдно, но она твой самый родной человек, не бойся, главное чтобы у тебя всегда с собой прокладки были и всегда ими можно воспользоваться, а то придут в не подходящий момент, я с собой всегда ношу, ты запиши когда пришли и примерно в это время жди, конечно могут еще не постоянно быть то раньше то позже, потом регулярно должны быть, все хорошо у тебя, у меня немного правый раз мазало, но у всех по разному, удачи тебе!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

annasuhina
#5

только первый раз? бегом с мамой к гинекологу, это не нормально

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: